Nik3000

Цефирядник
08.03.2010
54
0
61
День добрый еще раз, я конечно понимаю что админы здесь злые и все такое, но в литературе говорится лишь о рестайлинговой модели где идет адсорбер под баком или рядом ли... да и там дополнительно клапана стоят... как и где можно увидеть куда идут трубки от адсорбера клапана???
 
Nik3000 сказал(а):
День добрый еще раз, я конечно понимаю что админы здесь злые и все такое...
добрый! да ты прав! и поэтому мы их боимся и пользуемся поиском. просто пишем в окне поиска " EVAP" находим темы читаем их, а если что непонятно, то задаем вопросы в найденных темах. вот так и живем, а что делать, кому сейчас легко?
 
угу очень боимся, по сему ищем... находим пару тем, которые никак не связанны с моей темой и создаем, дабы все же подсказали, или здесь все делается через сервис, а после уже сами делятся опытом?
 
Nik3000 сказал(а):
угу очень боимся, по сему ищем... находим пару тем
если про EGR, то 8 тем, если про
Nik3000 сказал(а):
так... с EGR разберемся... сейчас интересует другой вопрос, а именно машина порой глохнет
то 6 тем, сейчас вопрос про EVAP
Nik3000 сказал(а):
где идет адсорбер под баком или рядом ли... да и там дополнительно клапана стоят...
определись, что в первую очередь интересует.
Nik3000 сказал(а):
или здесь все делается через сервис, а после уже сами делятся опытом?
точно, только сервис это кнопка поиск и сведению, наш сайт самый информативный, по данному типу машин, есть абсолютно всё ищи и не ленись.
 
интерисует все... ибо от адсорбера трубочка заглушена нижняя которая на клапане, куда она идет ХЗ, так же по EGR в принципе ничего толкового, кроме как заглушите и забудьте, ладно тут сам как нибудь разберусь, и если вы такие гуру покажите мне как идут шланги от адсорбера когда он установлен в подкапотном пространстве, ибо когда он находится в районе бензобака я и сам вижу в сервис мануале. конечно прикольно тыкать в поиск, но как минимум про то, как идут магистрали EVAP нигде нет для МОЕЙ МОДЕЛИ