Garin

Цефирядник
23.12.2003
126
1
61
Nsk
Цефир - море. Самый часто встречаемый год - 97, цена на безпробеговую двушку около 8000. 2,5 машин намного меньше, идет на 300 зеленых подороже (в среднем). Все машинки стандартной комплектации. 99 год от 12000 за безпробег и прочие шутки. Была одна 95 года трехлитровая с кожанным салоном, просили 8000 и перекупам просили не беспокоится, они видимо и не собирались беспокоиться... Когда я открыл дверь сего авто - ко мне подбежали трое и начали расказывать что такая машина вааще одна, причем везде... Я хотел спросить - не на самолете ли её случайно транспортировали, но передумал, всё же их трое... Шестого года машин заметно меньше, почти все беганые - 2,5 литра отдается от 6,8 до 7,5. Одна была в юбке, но это настолько позорно смотрелось, что лучше б она была вообше без бамперов и крыльев... Короче понравилась одна, но она была куплена год назад, в ней была приличная музыка, газ, тонировка и прочие мелочи, стояла она за оградой, на ней я и уехал - так же как и приехал... ;)
 
Интересно знать есть ли в Н-ске Цефирки 2001 года? И сколько стоят? Знакомый на днях был во Владике. Говорил видел такие авто в первый раз, но цена оччччень приличная - 14,5 т.$. Говорит, что в Томске она выйдет в 16-16,5.
 
Путник сказал(а):
Интересно знать есть ли в Н-ске Цефирки 2001 года? И сколько стоят?

Была одна или две, цен не помню, или даже спрашивать не стал...
 
Путник сказал(а):
Интересно знать есть ли в Н-ске Цефирки 2001 года? И сколько стоят? Знакомый на днях был во Владике. Говорил видел такие авто в первый раз, но цена оччччень приличная - 14,5 т.$. Говорит, что в Томске она выйдет в 16-16,5.

Скоро придет такая (говорят до 25 июня) - если успею сфотать, то фотки выложу с ценой вместе. ты покупать собрался чтоль ??? а то я могу попросить парня её придержать пока...
 
Летал в выходные в Иркутск - Байкал , Ангара и т.д. и т.п.
Зашел на рынок - из Цефир больше всего привлекла 2,5 л 99 г в серебре
ценник на ней - 12,5
Ребят, какие у Вас цены на такой мобиль, а то есть вариант, что в сентябре буду пересаживаться на такую, может, и не в Иркутск ехать??!
А вообще, теперь знаю, к какой машине стремится - стоит там на рынке одинокая машина Nissan Gloria 2001 г . - вот это мечта............
http://www.auto.vl.ru/catalog/nissan/gl ... hoto/9390/
- к сожалению, с собой не было цифровика - но эта-точная копия
 
В субботу 13.06.2004 при моем непосредственном участии был приобретен на Н-ском авторынке следующий автомобиль:
NISSAN-CEFIRO Excimo G, 2000 г. в.
Аукционная карта, оценка 4 В, все совпадает o_O , пробег 50 с копейками тык o_O
Золотистый металлик
Спойлер
Электропривод сидений
Кнопки крышки бензобака и багажника на подлокотнике
Ниссановское литье, обутое в новую резину
Крутейшая родная музыка с 6 динамиками...

да что рассказывать, в машине БЫЛО ВСЕ, ЧТО НУЖНО!!!

Продавец просил 14 кб.

Обсмотрели все сверху и снизу, залезали во все дырки :LOL:

МЫ ТАК И НЕ НАШЛИ НИ ОДНОГО КОСЯКА, ЧТОБЫ СБРОСИТЬ ЦЕНУ!!!
СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ! ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

В итоге машина куплена за 13,9 кб, оформление и выезд с территории рынка - за счет продавца. Это все, что нам удалось выторговать.

Если бы у меня были деньги, я бы взял себе!
 
Andrew459 сказал(а):
Путник сказал(а):
Интересно знать есть ли в Н-ске Цефирки 2001 года? И сколько стоят? Знакомый на днях был во Владике. Говорил видел такие авто в первый раз, но цена оччччень приличная - 14,5 т.$. Говорит, что в Томске она выйдет в 16-16,5.

Скоро придет такая (говорят до 25 июня) - если успею сфотать, то фотки выложу с ценой вместе. ты покупать собрался чтоль ??? а то я могу попросить парня её придержать пока...
Были мысли купить такую. Смотрел по объявлениям, думал уложиться в 14. К сожалению не получается :cry: