A

Anonymous

Гость
У меня хавает около 15-16 по городу, 10 по трассе . Так и есть или с ней что-то не так?[/img]
 
Hohol сказал(а):
У меня хавает около 15-16 по городу, 10 по трассе . Так и есть или с ней что-то не так?

У меня вообщем-то также, самодиагностика говорит, что всё ОК. Многое зависит от условий эксплуатации, у меня до работы примерно 7 км, так я больше грею чем езжу, вот тебе и расход.
 
Saw Cefiro сказал(а):
Многое зависит от условий эксплуатации, у меня до работы примерно 7 км, так я больше грею чем езжу, вот тебе и расход.

Золотые слова, имхо. У меня такая же ситуация. Если на каждые 15 км пробега по два прогрева (нормальных), то ожидать расхода в 13 литров трудно.

PS: Кстати, датчик детонации я тоже поменял, но еще даже бака не сжег. Об уменьшении расхода судить пока сложно, но прием вроде как улучшился.
 
У меня 2,5 спалил два бака в основном по городу и выездами за город 100 км из 600 пройденных на баке при температурах от+2 до -10, прикинул и был приятно удивлен, получил средний расход 11,3 на сотню 92 бенза o_O :)
 
У меня 2,0. Посчитал суммарный расход по заливке полного бака. Получил 11.2 95-го бензина.
 
Hohol сказал(а):
У меня хавает около 15-16 по городу, 10 по трассе . Так и есть или с ней что-то не так?[/img]
у меня V2,5л в летний период 13,2л город---8,5л трасса
сейчас (в среднем -25 на улице) 15город--- ~9л трасса
P.S. таким цифрам просто умиляюсь-- ожидал худшего.... o_O
 
Это наверно ко всем темам....
Про расход, мороз, бензин, деньги и пр.

Мой Cefir(2л) теперь кушает не меньше 20л.
Судя по стрелке.
Я понимаю, что не показатель, но это не 2-3 литра.
Залил 40л, проехал 159км и .....3/4 "рсстояния" стрелки прошли.
Чувствую все 25 будет........ :cry:

Это как раз после того как завожу со второго раза( с первого хватает и глохнет),
Причем на второй раз чихает, икает ....... и держиться сначала на 800-900 оборотах.(Темп. - 25-27)

Такое ощущение что "троит"...... и хана всем зондам, свечам, датчикам....

Может кто успокоит....? Аргументированно!
Хотя буду ездить - пока двигается, пусть хоть 30л..... :LOL: