DMX

Цефирядник
25.03.2008
73
0
61
Новосиб
Всем здравствуйте, подскажите сколько будет стоить поменять лобовик на А32 дорестайлинговая?
 
Убил.....
Ты хоть город назови....
И еще, оригинал или кетай?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Убил.....
Ты хоть город назови....
И еще, оригинал или кетай?

А чего убил то? оно в среднем стеклышко 3,5 рубля и замена 1,5 рубля!
Еслисвоими ручками менять, то рубль экономишь!
 
Зимой менял стекло с разбора 2300р китай 1500р замена 1000р, на выходных скатался за город трещина сантимов двадцать.... невезучий лобовик
 
У нас вместе с работай-2500р(китай)
 
Viper сказал(а):
А чего убил то? оно в среднем стеклышко 3,5 рубля и замена 1,5 рубля!
Еслисвоими ручками менять, то рубль экономишь!
Я почему про город спросил? Два года назад менял на А32 стекло - 5 т., замена 2 т.
В каждом городе свои цены.
 
Автор топика с Новосибирска!!! Я его знаю по Дромовскому сайту. Отвечаю на твой вопрос!!!! Замена лобовика в Новосибирске (Китай), стекло + работа стоит 2800 рублей. Узнавал на прошлой неделе, так как собираюсь себе скоро менять!!!!
 
А вообще как по качеству стекло китайского производства ??
 
Цифра-НСК сказал(а):
Автор топика с Новосибирска!!! Я его знаю по Дромовскому сайту. Отвечаю на твой вопрос!!!! Замена лобовика в Новосибирске (Китай), стекло + работа стоит 2800 рублей. Узнавал на прошлой неделе, так как собираюсь себе скоро менять!!!!

Угадал ))) Я в профили указал, а тут чё то не отображается город. 2800 это уже стекло с работой стоит? Чё та дёшево. Вчера смотрел цефиру, хочу купить вот и интересуюсь.
 
У меня на дроме ник Цифра. Я немного поучавствовал во вчерашних баталиях по поводу Цефиро и Карина ЕД. Я узнавал у ребят на Кропоткина, где АЗС Беркут, мне назвали такую сумму. Плюс ещё есть на Ватутина 40а продажа и установка стёкол, там Китаёзы работают и сами стёкла таскают. У них перед зимой было 2500, может чуть подняли. Но дороже 3500 тысяч "всё включено" не будет!!!!
 
У нас на работе двое перед зимой меняли себе стёкла на Китайские. Один на Короне бочке, другой на Цифре 97 года. До сих пор ездят и не жалуются. Я внутри сидел- видно всё хорошо, не искажает, бликов не даёт. А большего о них сказать ничего не могу!!!!
 
Цифра-НСК сказал(а):
У меня на дроме ник Цифра. Я немного поучавствовал во вчерашних баталиях по поводу Цефиро и Карина ЕД. Я узнавал у ребят на Кропоткина, где АЗС Беркут, мне назвали такую сумму. Плюс ещё есть на Ватутина 40а продажа и установка стёкол, там Китаёзы работают и сами стёкла таскают. У них перед зимой было 2500, может чуть подняли. Но дороже 3500 тысяч "всё включено" не будет!!!!

Понятно, ну продавец мне и сказал около 3000 скинет за стекло.
А вообще глянте такой вариант http://auto.drom.ru/?id=1637154&cid=109 сколько реальная его цена? А то 200 чё то дороговато. Музыка там вообще кассета стоит, евро фары, в остальном ничего особенного.
 
Так то мафынка красивая, да и комплектация хорошая. Вроде сколы на переднем бампере, но это не сильная беда. Нужно смотреть досконально состояние, 200 мне кажется тоже дороговато, ломай ему свой ценник. Предложи тысяч 190 или около того. Хотя ценники сейчас именно на цефиры подросли. Ничего сказать точно не могу.
 
2 мес назад такая стоил 170-185 и никак не больше...может сезонный рост цен..
лобовое и правда можно поменять за 2000-2500 (стекло+работа).
 
+1 за дорого
 
DMX сказал(а):
Понятно, ну продавец мне и сказал около 3000 скинет за стекло.
А вообще глянте такой вариант http://auto.drom.ru/?id=1637154&cid=109 сколько реальная его цена? А то 200 чё то дороговато. Музыка там вообще кассета стоит, евро фары, в остальном ничего особенного.
Машина в хорошем состоянии дешево стоить не может по определению. Но обоснованный торг практически всегда уместен. Если продавец уверен в своём авто, и говорит что ОТС, загони на СТО, пусть проверят
всю ходовую -
стойки/опоры стоек, пружины, рычаги, стабилизаторы, заднюю балку, рулевые тяги, рул. наконечники, состояние пыльников рул. рейки, ШРУС и ШРУСы соответственно, также подшипники ступиц, торм. колодки/диски, и ABC если есть (хотя навряд ли).
Двигатель -
состояние подушек двигателя, ремни/подшипники, наличие течей в рулевой, в двигателе/сальники, в АКПП, так же не помешало бы замерить компрессию двигателя и посмотреть состояние свечей, уделить внимание как заводиться и работает двигатель на холодную (не шумит ли цепь), уделить внимание генератору (хотя бы замерить напряжение на заведенном авто).
Жидкости-
уделить внимание состоянию жидкостей в АКПП, в двигателе, ГУР, если сильно свежие тоже возникают вопросы, особенно по ГУР и АКПП,
Диагностика-
Сделать диагностику двигателя и АКПП перед этим естественно нужно не много покататься в разных режимах с хозяином (чтобы все ошибки прописались). Проверить наличие фреона и работоспособность кондиционера, проверить работоспособность КК.
В салон лесть не буду, по кузову машина далеко не новая и мелкие коцки и хорошо крашенные и восстановленные элементы это не критично, уделил бы внимание геометрии кузова, переду, лонжеронам и коррозии на кузове (особенно задним аркам).
Если всё из выше указанного исправно, то торг минимален, машина так сказать в идеале, если нет, цену можно сбивать, основываясь на конкретные проблемы, в купе все проблемы очень финансово значительны и требуют не малых вложений.
По мне лучше больше заплатить на входе и менять одни расходники, чем купить за дешево и вкладывать по четверти от машины, каждые пол года или восстанавливать её.
Ценники приводить не буду, тебе о них расскажут там где ты обслуживаешься и закупаешься, остальное всё есть на сайте. На AUDIO и сигнализацию, внимание вообще обращай, это всё сугубо индивидуально, каждый ставит то что ему нужно, собственно как и резина. Рекомендую ещё посмотреть FAQ на этом сайте.
P.S. Вот это реально завешенная цена тыс. так на 30-40, очень запущенный вариант, много ещё таких рыболовов, такое ощущение продают сами, ни зная что
http://auto.drom.ru/?id=1621860
 
Ого, спасибо за развёрнутый ответ, это пожалуй пригодится при покупке любого автомобиля. А объява действительно цена завышена, но кажется мне что кто-нибудь да купит)
 
Извиняйте что не в тему но всё таки: Ищу Сеfiro А32 после рестайлинга 97года. Двигатель желательно (но необязательно) 2.5, ценою до 210тыр. Предлагайте, либо сразу звоните 8-923-126-23-40 Артём. Очень хочется такой вариант!!!