A

Anonymous

Гость
Как устронить скрип на задней части понели ( а именно под задним стеклом ), который так же отдаеться с внутренней части богажника...
Nissan Maxima-3.0J 1998 года выпуска...

пробег-185000км
 
Ааааа хто здесь, кто так кричит (я аж подпрыгнул) o_O
Скрипит снег и лет который сзади намерзает, между багажником и стеклом.
Стоит только все очистить и.... О ЧУДО - НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ!!!

P/S Впредь автору стоит поуменьшить эмоции и главное шрифт.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Ааааа хто здесь, кто так кричит (я аж подпрыгнул) o_O
Скрипит снег и лет который сзади намерзает, между багажником и стеклом.
Стоит только все очистить и.... О ЧУДО - НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ!!!

P/S Впредь автору стоит поуменьшить эмоции и главное шрифт.

Это исключено, я живу в Ташкенте и снегом тут еще не пахнет :rolleyes: Даже не холодно... Этот скрип начался еще весной, и все никак никто не может разобраться.
 
Кажется, была тема, что там разрушается сварной шов или в районе задней полки или в районе перегородки между багажником и салоном. Посмотрите форум поиском и так - пролистывая. Попробуйте поискать по нику Полковник, кажется он что-то упоминал о таком скрипе.

И переименовал тему - таких тем, как "прошу помочь!" очень много, а конкретики никакой. Человек знающий может пропустить Вашу тему только потому, что этих "SOS" слишком много бывает. Соответственно, снижаются Ваши шансы получить грамотный ответ.
 
кинуть тру... человека(живого) в багажник и пускай слушает :D
 
Я натолкал поролона под заднюю полку через технологические отверстия. Если открыть багажник, то видно, что железная полка вся в отверстиях. Мне повезло - скрип пропал.
 
Скрипело на позапрошлой, прошлой и скрипит на нешней цифире, а так же у сестры на максиме, это у них родовое. Скрипит как ни странно только в теплое время года. Снимал заднюю полку, и обнаружил что скрипят дифлекторы в ней, после обработки силиконом, стало лучше, но совсем не прошло, и вскоре вернулось все на место...Нужно вытащить дифлеторы, и обработать соотвествующим материалом по шумке, каким точно не знаю, но точно знаю что есть специальный для стыков всяких панелей. Добавлю от себя по скрипу панелей дверей, панели скрипят вместе крипежа клипс, потому что у знакомого сделана шумка, но внутренняя часть обшиви ни как не обработана, так же как и дверь...кроме вибрапласта там нет ни чего, но все клипсы приклеены герметиком, скрипа при надавливани на обшиву нет. Буду делать шумку тоже так сделаю.
 
У меня скрип появляется только зимой когда машина за ночь льдом покрывается или снегом, летом не припомню чтобы беспокоил.