Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Слабо поливают... »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Слабо поливают...

Сообщение aLexUs » 11.03.2003 14:21

...Никто случаем не сталкивался с подобной проблемкой - у меня омыватель поливает на высоту сантиметров на 15 на лобовое от уровня капота...
Да, зимой был чуть пережат канал - но в том месте где прижимает капот - это что контсруктивный косяк? Стало теплее, прижатое место разжал - однако резвее поливать не стала! Течи вроде нигде нет.. Али движка ослаб? Дальше рыть лень. Может кто сталкивался уже - чую я, это серийный косячок появляющийся опосля наших зим...
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
aLexUs
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Гость » 11.03.2003 14:39

косяк от сибирской погоды :))
становтся теплее - льет как надо :))
но может быть и проблемы с моторчиком - если при плюсовой будет также
его надо менять
Гость
Гость (не авторизован)

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Слабо поливают...

Сообщение Kosta » 11.03.2003 15:11

aLexUs писал(а):...Никто случаем не сталкивался с подобной проблемкой - у меня омыватель поливает на высоту сантиметров на 15 на лобовое от уровня капота...
Да, зимой был чуть пережат канал - но в том месте где прижимает капот - это что контсруктивный косяк? Стало теплее, прижатое место разжал - однако резвее поливать не стала! Течи вроде нигде нет.. Али движка ослаб? Дальше рыть лень. Может кто сталкивался уже - чую я, это серийный косячок появляющийся опосля наших зим...
Был такой же косяк на четверке. Продувал всю систему компрессором и стало хорошо. Только на четверке это сделать гораздо проще конечно. Я не представляю как добраться(я правда не смотрел) до моторчика. Все шланги надо отсоединять и продувать. Ведь льем воду не всегда из кулера Чистой воды. :( А надо ее(грязи) там немного. А может быть еще где пережато :?:
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение aLexUs » 11.03.2003 17:11

Ну ЁПРСТ!!! слил незамерзайку (Hi-Gear, кстати) - тупо залил воду - и стала поливать как из керхера - сорри за тупость :lol:
aLexUs
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение aLexUs » 17.03.2003 21:51

А вот фиг! Опять слабо поливают - и дело я думаю все-таки в зас*атости бачка омывателя. А добраться туда проблема :!:
Короче как прочистить нашу систему? - у кого есть идеи - бачок омывателя как-то недоступно спрятан :cry:
aLexUs
Цефирядник
Цефирядник

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация