romero

Цефирянин
23.01.2009
461
0
361
41
Новосибирск
РЕбята возникло предложение организовать не просто встречу в рамках своего города а полноценный слет кто сможет со всех городов приехать, представте приезжает например 50 машин!!!!ВОт это было бы супер!!! В идеале думаю было бы интересно организовать такую встречу на Алтае, например летом, заранее обговорить кто сможет, когда, где. Понятно это дело не одного дня. ВОт и решили создать отдельную ветку в Курилке, потому чо на страничках разных городов обсуждение этой темы было бы неудобно. Ну что же жду вашего мнения! Кто готов? КОгда? Где бы хотели? Какое расстояние готовы для этого преодолеть?
 
Я в прошлом году приезжал, даже фотки со встречи есть.... В этом не знаю... Как получится...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Я в прошлом году приезжал, даже фотки со встречи есть.... В этом не знаю... Как получится...
В курсе ребята рассказывали :D Давай может еще разок!!!))) Кстати а по каким причинам сейчас фотоотчеты встреч как-то стали не выкладываться?
 
romero сказал(а):
Давай может еще разок!!!)))
Я до этого 10 лет в отпуске не был... Поэтому ХЗ как в этот раз.
romero сказал(а):
Кстати а по каким причинам сейчас фотоотчеты встреч как-то стали не выкладываться?
Дай ссылку в личку я посмотрю....
 
romero сказал(а):
Кстати а по каким причинам сейчас фотоотчеты встреч как-то стали не выкладываться?
Дай ссылку в личку я посмотрю....[/quote]
Имею ввиду не техническую часть, просто народ не выкладывает, то бишь как я понимаю все рабоатет нормально?
 
Ну что-то как-то не активно! :(
 
не легкое время, никто незнает что будет завтра, а на лето вобще загадывать страшно.
 
Собираемся на шашлык на майские праздники.... КТО ЗА?
Пишите свои пожелания по этому поводу.
 
Омичи заинтересовались :) согласен тяжело что либо планировать оитьсясобенно на лето, но в принципе стремиться все равно нужно.
 
Денька на 4 можно спланировать, на Алтай бы с удовольствием сгоняла, а можно еще в Казахстан в Боровое какое-нибудь.
 
Денька на 4 было бы в идеале...но думаю чтобы пересеклись сразу у всех отпуска очень тяжело, а 4 дня выкроить среди рабочего графика тяжело, 3 еще а можно а 4 ХЗ... думаю в лучшем случае получиться выбрать какие-нить выходные и плюс еще 1 день (пятницу например) выкроить максимум и сорваться куда-нить, на тот же АЛтай например.
 
Натаха тему предлагает-БОРОВОЕ -места обалденные заодно и пацанов с Астаны подтянуть .
 
тема сказал(а):
Натаха тему предлагает-БОРОВОЕ -места обалденные заодно и пацанов с Астаны подтянуть .
Даже не спорю, но представь сколько туда нужно пилить по времени, я только "за" но понимаешь чтобы собрать максимум народа нужно именно в одном месте чтобы у всех срослось одновременно по времени, деньгам, желанию и прочим остоятельствам. ПРосто если в БОРОВОЕ Я думаю как миниму дня 4 понадобиться, просто вопрос у меня например отпуск в конце августа а у кого-то он в начале июля и прочее, можно конечно на работе на пару дней вымутиться но опять же не у всех думаю возникнет такая возможность. КОнечно главное чтобы было желание, остальное как говоритьсяя приложиться (сам всегда так делаю, поэтому и завел эту тему), но все равно нужно не забывать что "мы предполагаем, а Бог распологает"))))
а так было бы просто супер если двинуть машин 40 в казахстан вот там народ офигеет и ГАИшники точно тормозить не будут))))
 
romero сказал(а):
а так было бы просто супер если двинуть машин 40 в казахстан вот там народ офигеет и ГАИшники точно тормозить не будут))))
Смело.... сможешь организовать?
Ну или..... ссинхронизировать?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
romero сказал(а):
а так было бы просто супер если двинуть машин 40 в казахстан вот там народ офигеет и ГАИшники точно тормозить не будут))))
Смело.... сможешь организовать?
Ну или..... ссинхронизировать?
Ты знаешь вчера перед тем как уснуть представил себе как эта все армада двинется в колонне и как нужно правильно организовать движение, согласен будет задачка не из простых, но думаю попытаться можно.....
 
я за алтай!!!!! ногами и руками и всем остальным :)))))))))
боровое не оч хочется тк машина тонирована а там с этим ЖОПА!!!
 
HeeTriy сказал(а):
я за алтай!!!!! ногами и руками и всем остальным :)))))))))
боровое не оч хочется тк машина тонирована а там с этим ЖОПА!!!
Есть такое)))Я тоже думаю Алтай будет более оптимальным вариантом
 
Господа новосибирцы, это Вам до Алтая ближе) а Омичам до Казахии))
Ну раз все такеи модные затоннированные)))) то конечно поедем на Алтай)))))

Хитрый) без тонировки жить веселее! Тебе ли не знать?)))))))
 
Nata4ka сказал(а):
Господа новосибирцы, это Вам до Алтая ближе) а Омичам до Казахии))
Ну раз все такеи модные затоннированные)))) то конечно поедем на Алтай)))))
В принципе не обязательно ехать на горный алтай можно и где-то не так далеко на Обском море, но лучше конечно на горный АЛтай :oops:
 
КстатиКузбас и Барнаул что-то отмалчиваются....как-то неактивно они курят в "Курилке"))))))спортсмены наверное))))