Bob_Черный

Цефирядник
29.10.2006
63
0
61
Алматы
Смотреть здесь..........

http://photofile.ru/users/bob_chernyi/135047511/

Представляю Вашему вниманию, оценке и критике свой транспорт ГОСПОДА....
Все сделал своими руками... такой панели , оптики и освещения вы ЕщЕ не видели.... По времени 1 месяц на оптику, 2 недели на панель - подгонка кропотливая
В заднице 820 диодов в общей сложности.
в панели 72 диода.
Люстра 56.
Номер 40
Вот так ....
Противотуманки от Субару ... родные в процессе переделки на светодиоды
С нетерпением жду критики.....

Авто - Nissan Cefiro 2.5 DD 2001 год
 
хорошо хорошо а перед.оптику не тюнинговал? а то посмотреть
 
:D СУПЕЕЕЕР!!!! :D Красавец!!!! :D Я бы на своей малышке тож поменял бы все... :) Так а что, перед не тюнинговал??? или все еще впереди???
 
Супер!!! Руки золотые! Автор где же Вы? Опишите все поподробней, Я гляжу есть какое то управление что бы можно было переключать рисунок на габаритах.
 
Darkzone сказал(а):
Супер!!! Руки золотые! Автор где же Вы? Опишите все поподробней, Я гляжу есть какое то управление что бы можно было переключать рисунок на габаритах.

Нет... все на много проще...К треугольничкам подведено питание габоритов, а К кругам стопы....
 
russian imigration сказал(а):
нет слов. просто: КРУТО! o_O
если честно, то не верится, что фонари были сделаны за месяц. кажется, что работы на полгода


Если честно то примерно 2.5 месяца на фонари .... из них 1.5 на перекуры..!!!!!
 
HIM сказал(а):
хорошо хорошо а перед.оптику не тюнинговал? а то посмотреть

Боюсь разбирать фары.... не знаю чем они склеены, хрупкий пластик!!
Но противотуманки уже начал переделывать.... точнее выкинул их и на всю дыру в бампере вырезал из оргстекла плафоны... вот туда то и буду ставить диоды....!!!
 
а кстати, почем нынче диоды - если мелким оптом, штук 30-50, да не в москве?
А то как я мастерил одну загогулину, туда потребовалось 10 диодов, в магазине мне их продали по 20р. Итого 200.
Когда же их более 800 даже по 10р общая сумма выглядит устрашающей.

ps: пробовал выпаивать из фонарика - 12 шт за 150р. Но они гадкие по качеству и ноги обрезаны почти в ноль.
 
Bob_Черный сказал(а):
Смотреть здесь..........

http://photofile.ru/users/bob_chernyi/135047511/

Представляю Вашему вниманию, оценке и критике свой транспорт ГОСПОДА....
Все сделал своими руками... такой панели , оптики и освещения вы ЕщЕ не видели.... По времени 1 месяц на оптику, 2 недели на панель - подгонка кропотливая
В заднице 820 диодов в общей сложности.
в панели 72 диода.
Люстра 56.
Номер 40
Вот так ....
Противотуманки от Субару ... родные в процессе переделки на светодиоды
С нетерпением жду критики.....

Авто - Nissan Cefiro 2.5 DD 2001 год
Да, просто нет слов!!! Приборка супер, надо отдать должное, гемороя не мало было, наверное. А задний ход так вообще как ксенон светит. МОЛОДЕЦ
 
хорош!!!!!!!!!!.....фары и люстра-это все красиво и хорошо,но приборка---это нечто!!!!как сделал значки радиации?
 
упал пат стол!!!!!! супер!
 
Druqn сказал(а):
а кстати, почем нынче диоды - если мелким оптом, штук 30-50, да не в москве?
А то как я мастерил одну загогулину, туда потребовалось 10 диодов, в магазине мне их продали по 20р. Итого 200.
Когда же их более 800 даже по 10р общая сумма выглядит устрашающей.

ps: пробовал выпаивать из фонарика - 12 шт за 150р. Но они гадкие по качеству и ноги обрезаны почти в ноль.

В москве Диоды такие стють примерно 6р.
Я из Алматы... у нас они стють про 3р. штука ... видимо китай ближе находится... Оптом по 500шт брал... поэтому терпимо... НО вот диодов помощнее у нас нету, поэтому заказал для передка в Москве по 650р за 100 штук... дорого, но зато свет в три раза мощнее...
 
Sad сказал(а):
хорош!!!!!!!!!!.....фары и люстра-это все красиво и хорошо,но приборка---это нечто!!!!как сделал значки радиации?


приборка осталась таже самая, заменил пленку..
Пленку сканируешь . загоняешь в Корел, отрисовываешь цифры и буквы... А задний рисунок делаешь на свое усмотрение... Печаталось все это дело на БАКЛИДЕ - это трехслойная пленка и для прочности к ней дополнительную пленку вешаешь .... Гомор страшный, раз 10 панель разбирал до последнего винтика , примерок много...
 
Bob_Черный, а чем фонари разбирал? Минидрелью или в духовке грел?