Maximus

Заслуженный Цефировод
17.10.2003
1 287
0
1 861
Пермь
Вот и до нас докатилась мода. 22 мая в Перми проводятся первые соревнования по автозвуку. Есть желающие?
DanGer, ты то наверняка будешь участвовать?
 
Maximus сказал(а):
Вот и до нас докатилась мода. 22 мая в Перми проводятся первые соревнования по автозвуку. Есть желающие?
DanGer, ты то наверняка будешь участвовать?
......блин, промохал соревнования.... :( , заработался видать....Если честно, я даже и не знал про них :rolleyes: , да и с моей инсталляцией лучше туда не соваться, там другой уровень, а у меня, так, детские шалости.
 
Ну как знать. Может и твоя потянет че нить. Понятно, что со своей штатной там ловить нечего, а посмотреть и послушать все же интересно. Они на ярмарке будут соревноваться.
 
Maximus сказал(а):
Ну как знать. Может и твоя потянет че нить. Понятно, что со своей штатной там ловить нечего, а посмотреть и послушать все же интересно. Они на ярмарке будут соревноваться.
....тогда будем участвовать, но соревнования далеко не первые.....
 
Сегодня зарегистрировался на участие в соревнованиях. Проходить будут на Пермской ярмарке, регистрация участников в 9.00, само действо на площадке у Искры, в 10.00. Предварительная регистрация участников в студии "Крик", это на Пионерской. В "Крике" посмотрев на мой саб, уговаривают выступить ещё и в SPL. В FSQ разумеется будем....Так что большая просьба - ВСЕМ БОЛЕТЬ 22 МАЯ :D
 
соревнования проходят по правилам ЕММА ?
 
просто правила ЕММА очень строгие к установке, там регламентируется расположение аппаратуры , сечения кабелей , расположение предохранителей, конденсаторов и т.д. и за невыполнение этих требованимй снижается оценка .
 
Макс сказал(а):
просто правила ЕММА очень строгие к установке, там регламентируется расположение аппаратуры , сечения кабелей , расположение предохранителей, конденсаторов и т.д. и за невыполнение этих требованимй снижается оценка .
....да на победу я не претендую, мне ещё очень далеко до этого. Просто - главное участие, да и опыт кое какой появиться.
 
Торжественно заявляю!!! Я, сегодня, на соревнованиях по автозвуку "Урал-SOUND", проходивших в г.Перми, на выстовочном центре "Пермская ярамарка", в категории SPL, в классе "БАС 2" занял почётное второе место!!!!!!!!! :i_am_cool: :super: :band: :dj: Большое спасибо всем моим друзьям и знакомым, кот. меня поддерживали!!! Отдельное спасибо Максу, кот. Maximus, за то что он, отложив все свои поездки на дачу, пришёл поболеть за меня, жаль, до награждения не остался и не смог лицезреть мою очень довольную рожу :D
 
Денис, мои поздравления. (y) :band: :kiss: А за то, что не дотерпел до награждения, извини. Не знаю как в других городах, но здесь мне просто не понравилась организация всего действа. Может для участников какая-то инфа и была, но я просто устал от информационного вакуума. Все шарашатся как бараны в том числе и судьи, а детки мои после того как увидели Ская просто захотели кушать, а негде. Короче, в этом плане была труба. А с другой стороны, впечатлений масса, чего стоила Газель :what: , это была музыкальная шкатулка в полном смысле этого слова. Я даже не предполагал, что такое возможно. Не, словами не описать - это надо видеть и слышать.
 
Поздравляю... Теперь как монстр саунд индустрии на Цефирики подробное описание инсталяции на сайт с указанием моделей, цены и процесса инсталяции плиз :D
 
west сказал(а):
Поздравляю... Теперь как монстр саунд индустрии на Цефирики подробное описание инсталяции на сайт с указанием моделей, цены и процесса инсталяции плиз :D
.....блин, сразу монстр индустри, :oops: :oops: :oops: , мне аж не по себе стало, такое звание... 8)
В инсталляции - ничего особенного, фронт - MBQuart ESD216, башка - Kenwood 9524, усь - Mac Audio 4081, саб Mac Audio Ice Cube 225.


Обсуждение башки - https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=3856
Башка - https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=70
Обсуждение саба - https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=3920
Саб - https://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=86
 
Ну дружище чего сказать :write: , самые искренние поздравления , так держать :here: , теперь однако еще больше хот-са встретится, посмотреть, послушать :dj: :band: :band: :i_am_cool: .