Disa

Пока больше читатель
30.09.2009
1
0
1
Хотелбы поставить спортивные фары да нойти не могу естьли они вообще???
 
что вы имеете в виду под словосочетанием -Спорт оптика- o_O
 
Ответ банален: п о и с к - найдешь достаточно ссылок.
 
парни я сделал из родной.снял стекла.покрасил все кроме рассеивателей в черный полумат.поставил ангел айсюи собрал +ксенон и все айс
 
Ну это не ново
 
с ветки астана
вчера решил купить себе фары оригинальные .. (со второй машины Жекаса, новый владелец сменил свои - фотки я выкладывал как то)
:unsure:думал думал
долго...
карочи кажется надумал! -)
вот они

решил их отполиорлвать - все равно они отдавали желтизной
набрал наждачной бумаги (номера: 1000, 2000, 3000, 5000) и полироли (универсальная какая-то и первый номер у меня был)
и давай чуфанить! это после 1000 затираются крупные царапины, снимается какой то там слой пластика -)

потом 2000-кой стала фара немного прозрачнее

потом поочереди 3000 и 5000
если хорошо заморосится то можно одной наждачкой довести до прозрачного состояния!
потом снял с креплений взял полировочную машину нанес полироль и давай чуфанить! на фотке видно как выглядела фара после 5000-ки
(поворотник еще не полированный)


так наносил полироль и располировывал по очереди сначало первым номером (с образивом) а потом универсальной!
села батарейка не телефоне
карочи получилось хорошо!
решил выковырять дурацкий желтый поворотник и за одно и закрасить края ...
положил в духовку пару - вошла туда с трудом! на 15 минут!
поставил темп на 80 градусов (потом оказалось достаточно 60 градусов - звонил Андрюхе(хельсенгу/пушЫстегу/злыдню))
расклеил фару

выковырял колпачки

машина стояла на улиц без фар =)

потом обклеял фару из нутри скотчем (аккуратно в перчатках) чоп не запороть ничего! фоток уже не делал - телефон в домашнем освещении вообще говенно фоткает! но блин можно было аккуратно сделать кисточной акварельной, и краской =) но у меня не было ни того ни того а был только балончик с краской для фар! (красил им задние фанари)
получилось примерно так



фотки все гоуно -( так что сильно не пинайте!
 
базара нет нифигова замутил)))