Guyver

Цефирёнок
25.08.2008
28
0
11
Люди!
Скажите, мож кто ставил спойлер на А33??
Если есть фоты - выложите. Я вот себе на машинку хочу подобрать.
 
А что подбирать?Есть штатный спойлер на 33-вот его и надо найти.В экзисте и в магазинах-15 тыр. ,на евау.ru выйдет в 8 тысяч.Найти бы на разборке,сам бы с удовольствием поставил... :(
 
Штатный - это конечно тема.
Но не прикольно. Можно подобрать и более стильный. Я видел мельком на одно Максиме.
 
имхо, штатный спойлер очень классно смотрица. сам тока и мечтаю о нем, но 15 или даже 8 тыр выложить за него денег совсем нет...
 
Можно такой вот приобрести, стоит че то там вроде от 3 000т.р.
 

Вложения

  • photo25.jpg
    photo25.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 5 161
у меняя такая же лавочка возле подъезда, нахрен её на багажник прилепили? :D
 
Без обид, но это ИМХО колхозный вариант
 
Ну зря вы так.Вданном случае 33-я явно заряженная,а это с 3.5 литрами-может быть больше 350 лошадей-штатный тут не актуален.А вот ставить подобное на стоковые машины-это "колхоз" однозначно.
 
Марик сказал(а):
http://photofile.ru/users/taram.fotoplenka/140449342/
может понравиться
Не обижайся дружище, но это то и есть тот самый колхоз, ИМХО o_O . Такие спойлера я кроме жигулей больше ни на чем не видел...
 
Во-во! Типа этого! Классно смотриться. И фары +. (При условии, что речь идет про А33 серебро)
Где брал спойлер и по чем?
 
Если честно, то по моему спойлер на А33 не совсем в тему подходит... ведь это машина представительская, бизнесс-класса.. Хотя, это дело вкуса, но я на свою не поставил бы просто отдельный спойлер, было бы совсем не гармонично. Но другое дело если полностью менять обвес, с передним спойлером и юбками... это да, будет смотреться :)