Костя

Цефирядник
08.12.2002
117
0
61
Магадан
www.kolyma.ru
Приобрел спойлер на свой вагон :)
а вот как крепить ума не двину, судя по креплениям на спойлере он каким-то образом должен ставиться на петли заднего стекла...
если у кого-то на универсале стоит спойлер сфотографируйте пожалуйста и выложите фоты, чтоб видно было крепление, спасибо!
 
Только в среду есть возможность сфотографировать, вчера если бы сообщение увидел, сфотал бы, а так если никто не выложит, только до среды ждать
 
слушай скажи пожалуйста где покупал??))
 
на дром.ру дал объявление "куплю спойлер на цефиру WA32" позвонили в тот-же день!
знакомый во Владике быстро съездил и забрал!
 
Я извиняюсь, но вчера не приехал тот человек у которого спойлер на Цефире, попробую его так выловить, хотя тяжело будет. Так что фоток пока нет! Ещё раз сорри
 
ну чтож, будем ждать! :)
недумал что в клубе неукого на вагонах нет спойлеров! :(
спасибо и на этом!
 
smysch

так и не получается сфотать? :( на этих выходных уже договорился ставить...
 
Всё никак этот чел не приезжает а телефон пробить не могу, сорри
 
у мене есть, смотрел как крепится тож недопёр... похоже болты которые изнутри крепят стекло и петли длинее и сквозь проходят и держат спойлер...... посмотрю повнимательней мож разберусь, мыло дай я те скину фотки
 
La_Costa сказал(а):
у мене есть, смотрел как крепится тож недопёр... похоже болты которые изнутри крепят стекло и петли длинее и сквозь проходят и держат спойлер...... посмотрю повнимательней мож разберусь, мыло дай я те скину фотки

огромное спасибо! 8) мыло в личку кинул...
 
вопщем спойлер крепится к "петлям" стекла, петли к стеклу
 
Поделись где приобрел?, ато у меня цефирик круизинг Г, свой спойлер сломал, там на моих петлях спецательные заглушки с креплениями!
 
тоесть в общем насклолько я понял ничего тополнительного не надо покупать только?
ато спойлер купил а как крепить пока не смотрел
 
если ты купил спойлер без креплений, то ищи крепления. ессли с креплениями, тогда всё встаёт болтон.
крепления это такие чёрные площадочки на стойках спойлера. смотри есть ли они у тебя или нет. если у тебя их нет, тогд скажу так: попал ты конечно нормально, потому что найти их отдельно практически нереально.
если есть, поздравляю) даже могу написать как все поставить чтобы потом не ебаться с резинкой уплотнительной на стекле
 
спасибо большое за ответ, посмотрел с петлями пришел, если несложно опиши, а так я думаю разберусь 8)
 
а вот такой вопрос,
тоже хочу на совой wagon спойлер одеть, найти его там где я живу -врядли.... фантазии на каркас чего то нету, может кто поделится чертежом и инструкцией?
 
Jivchic сказал(а):
а вот такой вопрос,
тоже хочу на совой wagon спойлер одеть, найти его там где я живу -врядли.... фантазии на каркас чего то нету, может кто поделится чертежом и инструкцией?
а не проще ли его купить? он не так уж и дорого стоит. я себе купил за 500р. в идеале. кто-то тут покупал по 3500. поищите в интеренете. есть варианты. дайте обявление на дроме или ещё где. выйдет дешевле чем сами лепить будите. да и не думаю что у кого-то есть чертежи или матрица. ниткто этим не занимался