Arkhipov

Цефирядник
Люди добрые. Подскажите Как подключить Xanavi Multi AV к нештатному магнитофону, чтобы звук с телевизора был.
 
Arkhipov сказал(а):
Люди добрые. Подскажите Как подключить Xanavi Multi AV к нештатному магнитофону, чтобы звук с телевизора был.
Нужен магнитофон с аудиовходом и функцией его активации
 
Вот блин, засада... :(
А если нет такого магнитофона, а есть хороший 2DIN Panasonic CQ-VX2300W, понимающий mp3. Что тогда делать?
 
И как с телевизора звук взять? Там же один кабель только выходит, и у него разьем похож на разьем CD-Changer?
 
ИЗВИНЯЮСЬ. На данном магнитофоне аудиовход есть и выглядят они как два тюльпана R и L соответсвенно.
Но как с телевизора звук взять? Там же один кабель только выходит, и у него разьем похож на разьем CD-Changer?
 
Arkhipov сказал(а):
ИЗВИНЯЮСЬ. На данном магнитофоне аудиовход есть и выглядят они как два тюльпана R и L соответсвенно.
Но как с телевизора звук взять? Там же один кабель только выходит, и у него разьем похож на разьем CD-Changer?

Не могу точно сказать где, но если звук был ранее деться он никуда не мог. К сожалению не вижу, что ты куда ставишь и более того- взамен чего идет монтаж. Но логика мне подсказывает где ранее было управление (громкостью и т.д.) туда линейный подвод звука с ТВ должен быть. На форму разъемов смотреть не нужно, а вот на что влияют провода при их размыкании взглянуть не мешало бы. Все равно найдя искомые провода к ним неоходимо будет цеплять тюльпаны .
З.Ы. "Метод тыка" еще никто не отменял. ;)
 
Блин, а штатного магнитофона у меня и не было. Когда машина была еще в Японии, при продаже сделали фотки, там видно, что вместо штатной магнитолы стоит другая (вся такая навороченная) и человек, пригнавший машину, утверждает что все работало. Но при получении мной машины в Казахстане, оказалось, что магнитофон и всю аккустику сняли какие-то еб...ые уроды. И вместо навороченной магнитолы воткнули Kenwood, но даже не подключили его. Просто вкрутили в торпеду и успокоились.
Вот теперь не знаю как там было и что куда подключать.

P.S. Есть у кого-нибудь фотки задней стороны штатного магнитофона и навигации Xanavi Multi AV, устанавливаемых на Cefiro 1997 года?