zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Прежде всего прошу прощения за оффтопик - это сообщение чуть позже будет удалено.

Полагаю нижеследующая просьба от Дениса С. нашему клубу не повредит (скорее наоборот), поэтому прошу владельцев цифровых фотоаппаратов запечатлеть свою красавицу и прислать мне фото в несжатом виде на адрес info@cefiro.ru

Здравствуйте. Вас беспокоят из газеты «МК-Мобиль» (32 цветные полосы формата А3, тираж 100 тыс., распространяется в Москве, выходит при поддержке ИД «Московский комсомолец»).
В нашем издании есть рубрика «Секонд-хенд» в которой рассказывается о популярных автомобилях на вторичном рынке, об их сильных/слабых местах, опыт эксплуатации таких машин, стоимость запчастей и ремонта и пр.
Мы бы очень хотели сделать материал о модели Nissan CEFIRO и пр., однако есть одна проблема – необходимы фотографии автомобиля. Если бы Вы предоставили нам фотографии ваших автомобилей в хорошем разрешении (внешность в нескольких ракурсах, салон, заднее сиденье, багажник, двигатель и пр), то мы были бы Вам очень благодарны. Если у Вас нет своих фотографий необходимого качества, то наш фотограф готов подъехать к все сфотографировать. Соответственно, в статье была бы ссылка на Ваш сайт и пр.

Заранее огромное спасибо
Спасибо откликнувшимся!

PS: просьба письма более 10Мб дробить на части!
 
продолжение переписки...
Спасибо большое за отклик!!!
Фотографии хорошие есть, но требуются ВСЕ картинки большего размера. И
желательно одной и той же машины. Особенно это касается внешнего вида.
Разрешение 1200х1600 подойдет отлично.

нужны фотографии:
- внешний вид спереди, сзади, сбоку
- двигатель
- багажник
- салон (снимать лучше при открытых дверях, чтобы было больше света, со
вспышкой и потом без нее)
- доска приборов (желательно без бликов от фотовспышки)
- заднее сиденье,
- водительское сиденье
- рычажки регулировки кресла
- рычаг КПП
- пр.

Вот эти фотки неплохи https://www.cefiro.ru/photo/photo6.php
Вот только бы внешность более крупного размера.

Так что нужны фотки одной А33 и одной А32. Кто сможет сделать - обозначьтесь пожалуйста, чтобы никто не делал дублирующую работу.
 
Буду ждать!
(номера замажу)
 
Если нужно - можно моими воспользоваться (те, которые в нашей фотогалерее). Могу прислать все в отличном разрешении (снимал на пятимегапиксельную камеру)
 
ves сказал(а):
Если нужно - можно моими воспользоваться (те, которые в нашей фотогалерее). Могу прислать все в отличном разрешении (снимал на пятимегапиксельную камеру)
Ага, нашёл на компе Ваши фотки - как раз те, что лежат в фотогалерее и как раз ещё в несжатом виде. Там правда заднего сидения нет - только "кокпит" ;) Есть "филейная" часть?

Сообщение рассматриваю как положительный ответ на возможность послать Ваши фото. Машина там без номеров.
 
Фото, то еще нужны, у меня РА33, а то у Ves тоже 33 кузов
 
Slavon, присылай, если есть возможность. У ves'а задних сидушек, например, нет - скомпонуем из двух ;)
 
ЗигЗаг - я думаю надо такие, чтобы в ракурсе была только лишь цефиро - а у тебя и другие тачилы, и реклама автосалона :D
 
:cool: , Всегда пожалуйста............................ 8)
http://www.0123456789.nm.ru/123/ ................
Если нужны будут другие фотки сделаем к завтрашнему дню (если горит то могу и сегодня) ;)
 
Alexandr сказал(а):
http://www.0123456789.nm.ru/123/ ................
Если нужны будут другие фотки сделаем к завтрашнему дню (если горит то могу и сегодня) ;)
салон, багажник, двигатель - сможешь?
насчёт завтра - нет проблем, я хоть и написал "срочно", но это не значит что горит, это значит только то, что мы раскачиваемся обычно долго ;)
 
А фотки всё ещё нужны - никак не собирается полный комплект!
Самые лучшие фото для поставленной задачи - у ves'а, однако у меня нет фоток его салона и багажника.
 
Я нафотал свою машину, попытался скинуть, не получилось. Пользуюсь интернетом через модем. В архиве устроят фото, а то получается около 30 МБ?
 
Конечно в архиве устроят, только боюсь меньше 25Мб вряд ли у тебя получится, т.к. нужны они в "родном" разрешении. Если всё-таки найдёшь возможность - скидывай, хотя я конечно понимаю - стока по модему слать это забодаешься :cry:
 
Тема до сих пор актуальна :cry: