Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
Есть вопрос?поменял втулки и стойки стабилизатора,через день начался такой железный грохот,оказалось что стойка стабил бьёт в подрамник точней в крепление которое к лонжерону прикручивается.Взял монтажку вытащил стабил немножко на себя день поездил опять долбит.Не кто не сталкивался с такой хренью,почему он сдвигается в правую сторону сам по себе?CEFIRO PA-33 2000г 2000л
 
Помоему было уже у кого то, походу стабилизатор задом на перед поставили.
Поиском глянь.
 
Из-за такого же грохота менял все подряд (салент-блоки рычагов, втулки и стойки стабилизатора, рулевые наконечники), а в итоге амморт накрылся, хотя я их за 10 ткм до этого менял. Поменял с опорами амморта - тишина.
 
ну неукого мыслей так и непоявилось,затрахал этот стабилизатор,каждый день снимаю колесо здоровой мантажкой вытаскиваю его на себя в лево,а он хорёк квечеру сдвигается в право ,уже стойка стабилизатора загнулась от ударов оп подрамник,хрень какаято старое всё гремело но так как просто изношенные детали,а новое стало железный грохот создовать хоть обратно старое прикручивай.PA-33
 
Я так понял, что втулки, в которых крепится сам стабилизатор, ты не менял. А зря! Если стабилизатор вдоль оси движется, значит эти втулки уже вдрызг изношены.
 
Не.. он же сказал что втулки поменял!!
:( Интересная ситауция..
У меня на другой машине была похожая проблема с нижней подушкой двигателя. которая тоже смещалась и терла по нижней части блока двигателя.. Один раз ей во что-то уперся и нарушилась симметрия, после этого сменил две подушки на новые, а результат тот же, пришлось проявить изобретательность и вытачивать шайбу, после все ок :))