Гоша

Заслуженный Цефировод
08.11.2005
1 039
0
1 861
Москва
Почитал я про наших артелиристов,и захотелось узнать,а сколько у нас бывших и ныне действующих офицеров и прапорщиков.Начну с себя:
Закончил авиационо-техническое (ЛВАТУ) в 1987,служил в Хабаровске,уволился
в 1998 в чине капитана (пенсионер). Техник самолёта по СД, обслуживал :
МиГ - 23 МЛД
Ан - 26
Пишите, интересно будет!
 
:) а что-б они не летали, есть в Оренбурге зенитно-ракетное училище (ОВЗРКУ). Выпуск 1994г. Служил в Оренбурге, уволен по оргштатным мероприятиям (сокращение штата) в 1998г. в звании ст.лейтенант (зам.ком.бат). В 2004г. присвоено очередное воинское звание капитан. :)
 
Я тоже уволен по оргштатным,но мне хватило выслуги 20 лет ( со льготами год за полтора)
 
Старлей, командир батареи (должность капитана)159 арт. городок в г. Тверь. Уволен в запас.
 
Капитан 2 ранга запаса.В 1980 году закончил Ленинградское Высшее военно-морское ордена Ленина Краснознамённое ордена Ушакова 1 степени командное училище им.М.В.Фрунзе,затем 18 лет служил на кораблях и в штабах Краснознамённого Тихоокеанского флота,пока не уволился по орг.-штатным...
Там и влюбился в "японок" ;)
 
Сержант запаса, командир отделения операторов РЛС. ДМБ-86, ЗабВО.
 
Ермилов Евгений сказал(а):
рядовой запаса :) чуть не стал летехой. вовремя в институт ушел :)

Это как так? Литёхой можно было стать наооборот придя с института в армию, на год.
 
А я Челябинское Танковое закончил в 89г. Дослужился в железнодорожных войсках до ст.лейтенанта и уволился. А в железнодорожных потому, что сокращение танковых войск было в те годы... :LOL:
 
Гоша сказал(а):
Ермилов Евгений сказал(а):
рядовой запаса :) чуть не стал летехой. вовремя в институт ушел :)

Это как так? Литёхой можно было стать наооборот придя с института в армию, на год.
Литехой минимум на два!
 
сержант запаса, замкомвзвода, автобат, ДМБ-96.
 
Старлей запаса, Авиационное оборудование.
 
Гоша сказал(а):
Ермилов Евгений сказал(а):
рядовой запаса :) чуть не стал летехой. вовремя в институт ушел :)

Это как так? Литёхой можно было стать наооборот придя с института в армию, на год.
учился 5 курсов в ВА РВСН потом ушел в институт
 
Вольское высшее военное училище тыла. Начальник вещевой службы полка,
старший лейтенант в запасе. Уволился на хрен, не стал подписывать контракт в 1995. Служил на Курилах. o_O
 
Shadow сказал(а):
Гоша сказал(а):
Ермилов Евгений сказал(а):
рядовой запаса :) чуть не стал летехой. вовремя в институт ушел :)

Это как так? Литёхой можно было стать наооборот придя с института в армию, на год.
Литехой минимум на два!

Согласен,на два ,уже забылось всё.
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
Вольское высшее военное училище тыла. Начальник вещевой службы полка,
старший лейтенант в запасе. Уволился на хрен, не стал подписывать контракт в 1995. Служил на Курилах. o_O

Начвещь,это вещь! Во всяком случае в истрибительной авиации.
 
приольно быть наверное начвещем))) поди и случаи какие нить прикольные были?
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
.... Служил на Курилах. o_O

А где на Курилах? А то я в своё время 8 лет оттарабанил на о.Симушир в б.Броутона (Средние Курилы) :devilish: А о.Итуруп с п.Буревестник и заливом Касатка вообще родные места были,мы там почту раз в полгода получали o_O