A

Anonymous

Гость
Привет всем,

по идее у машины - правый руль, и весить его на правую половину вместе с ТО - неудобно - будет закрывать обзор...


Вопрос: кто куда повесил стикер и ТО?

С уважением,
Дмитрий.
 
Извени что по-"еврейски", а нафига его вообще клеить? Мне сказали что главное это полис ОСАГО, а всякие там наклейки это так для отвода глаз. :)
Я их просто с собой ношу и все. :)
 
Mutant сказал(а):
Извени что по-"еврейски", а нафига его вообще клеить? Мне сказали что главное это полис ОСАГО, а всякие там наклейки это так для отвода глаз. :)
Я их просто с собой ношу и все. :)

аналогично и пока гайцы цепляться не станут - не повещу
а ТО висит в левом верхнем углу - не мешает совсем :)
 
С удовольствием повесил бы этот стикер на лоб тому, кто это ОСАГО придумал! :LOL:
Я и машину то старался купить до 1-го июля, поднапрягся, денег подзанял, приезжаю в ГАИ 30 июня, регистрируйте, говорю, проскочил я, а они мол - езжай в областное ГАИ, иномарки там! А оно, это самое областное, по понедельникам отдыхает (30/06/03 - понедельник). И заверили, что 1-го ещё без полиса на учёт поставят... Но халявы не случилось... :( .
А вообще, какая разница куда его клеить... В ПДД об этом не сказано, и статьи КоАП соответственно нет (как и на талон ТО. Должен висеть справа внизу, ну так чтож, не висит и ладно, главное он есть.) В Башкирии наоборот, ГАЙцы заставляют ТО со стекла убирать! Выгорает он дескать...
Единственно, что этот стикер приклеить можно тока один раз... При отрывании у него рисунок расслаивается (специально так сделан). Так что любители стикеров - сразу вешайте на место, иначе потом его можно выкинуть, хотя он и не больно-то кому нужен.
 
NightTiger сказал(а):
Mutant сказал(а):
Извени что по-"еврейски", а нафига его вообще клеить? Мне сказали что главное это полис ОСАГО, а всякие там наклейки это так для отвода глаз. :)
Я их просто с собой ношу и все. :)

аналогично и пока гайцы цепляться не станут - не повещу
а ТО висит в левом верхнем углу - не мешает совсем :)

По ПДД талон ТО рекомендуется (гайцы настаивают) распологать его в правом нижнем углу. Дабы им видно было из далека.
 
А я наклеил в самый низ правого угла стекла.
Абсолютно не загораживает обзор.
Сам к такому оСАГо отношусь негативно, если ранише на 3000 $ страховался за 46 $ . , то теперь за 200 $ с худшими условиями.
 
Этот стикер нужен чтобы ГАИ не тормозили лишний раз... проезжаешь мимо них, они смотрят у тебя есть наклейка на стекле и торморзить не буду лишний раз, а если нету то естественно тормознут и если нет ОСАГО то штрафчик возьмут...
А стикер лучше наклеить на кусочек пакета полиэтиленового, а потом скотчем и вправо вниз на стекло, чтобы не мешал... А то если его так настело присобачить, потом фиг со стекла отдегёшь...
 
А я его присобачил в левом нижнем углу - не мешает ни мне ни людям, и менты видят, если захотят. ТО посередине поперек за тарпеду годом вверх закинул, выглядывает 04 и все. Хотя у меня ТО еще на старые номера, я ПТС отксерил - в бардачке вожу. У нас опять весна, сегодня +10.
 
Носи его у сердца, как память о том, как тебя поимело родное правительство.
 
Рекомендую его заламинировать, а затем скотчем приклеить к стеклу,т.к. клеит намертво.
 
А л е к с е й сказал(а):
Единственно, что этот стикер приклеить можно тока один раз... При отрывании у него рисунок расслаивается (специально так сделан). Так что любители стикеров - сразу вешайте на место, иначе потом его можно выкинуть, хотя он и не больно-то кому нужен.

точно. мне стаховщики, когда я осагу покупал сказали, чтобы я вешал стикер на полоску широкого скотча, чтобы в случае чего можно было бы со скотчем и оторвать его от лобовика...