dim24

Пока больше читатель
06.10.2009
1
0
1
Пиплы hi, кто скажет чё за стойки P&J пр-ва Тайвань.
Про KYB, Tokico слышать не могу
 
могу сказать только одно: первый раз о таких слышу :)
 
+1, попробуешь напиши как оно... сам бы подумал перед этим... не стал бы
 
dim24 сказал(а):
Пиплы hi, кто скажет чё за стойки P&J пр-ва Тайвань.
Про KYB, Tokico слышать не могу

А чем собсно Каяб или Токико не устраивают ???
На предыдущей А32 Каябы отходили 5 лет ,и до сих пор ходят,у нового владельца :D
 
Cefiro 56 сказал(а):
dim24 сказал(а):
Пиплы hi, кто скажет чё за стойки P&J пр-ва Тайвань.
Про KYB, Tokico слышать не могу

А чем собсно Каяб или Токико не устраивают ???
На предыдущей А32 Каябы отходили 5 лет ,и до сих пор ходят,у нового владельца :D
Токико,каяба,монро. Тож не понимаю зачем велосипед придумывать.
 
alekom777 сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
dim24 сказал(а):
Пиплы hi, кто скажет чё за стойки P&J пр-ва Тайвань.
Про KYB, Tokico слышать не могу

А чем собсно Каяб или Токико не устраивают ???
На предыдущей А32 Каябы отходили 5 лет ,и до сих пор ходят,у нового владельца :D
Токико,каяба,монро. Тож не понимаю зачем велосипед придумывать.
ну видимо чел 100р хочет съэкономить. :D
 
dim24 сказал(а):
Пиплы hi, кто скажет чё за стойки P&J пр-ва Тайвань.
Про KYB, Tokico слышать не могу
Один раз тоже подумал и режил попробовать китайский или еще не знаю чей SRR назад поставить, пожалел потом не раз, стойки с новья стучали на кочках, точнее требезжали будто, искал причину полгода, пока не поставил взятые у кента ToKico попробовать проехать, и все больше не экономлю на крупных запчастях! :LOL:
 
Cefiro 56 сказал(а):
А чем собсно Каяб или Токико не устраивают ???
На предыдущей А32 Каябы отходили 5 лет ,и до сих пор ходят,у нового владельца :D
По поводу Токико на 32 отходили без проблем тыщ 15 (это пока не продал машину), на 33 Махх82 их выкинул через месяц, т.к. раскачка была не детская - видимо как нарвешься, а по поводу Каябы к примеру я для себя сделал вывод что перед, выходит ненамного дешевле регулируемых Коней, которые на днях буду заказывать, а вот зад - да чуток подороже выходит (это я про Кони). Зы: пружины Эйбах уже лежат в гараже, ждут коней в круг.
 
olmo сказал(а):
По поводу Токико на 32 отходили без проблем тыщ 15 (это пока не продал машину), на 33 Махх82 их выкинул через месяц, т.к. раскачка была не детская - видимо как нарвешься, а по поводу Каябы к примеру я для себя сделал вывод что перед, выходит ненамного дешевле регулируемых Коней, которые на днях буду заказывать, а вот зад - да чуток подороже выходит (это я про Кони). Зы: пружины Эйбах уже лежат в гараже, ждут коней в круг.
видимо совсем плохие были...у нас в 32 кузове машин 5-6 катаются на токико... ну пока само долго у меня... 3 года или 60тыс. км.
 
olmo сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
А чем собсно Каяб или Токико не устраивают ???
На предыдущей А32 Каябы отходили 5 лет ,и до сих пор ходят,у нового владельца :D
По поводу Токико на 32 отходили без проблем тыщ 15 (это пока не продал машину), на 33 Махх82 их выкинул через месяц, т.к. раскачка была не детская - видимо как нарвешься, а по поводу Каябы к примеру я для себя сделал вывод что перед, выходит ненамного дешевле регулируемых Коней, которые на днях буду заказывать, а вот зад - да чуток подороже выходит (это я про Кони). Зы: пружины Эйбах уже лежат в гараже, ждут коней в круг.
Расскажи поподробнее про регулируемые стойки для цефиры. Я как понимаю это как Темс у тойоты (ездил пол года на Виндоме) или механически гайкой регулируются? Пока работают вещь конечно. Как ты ими управлять будешь? Кнопку колхозить? И сколько у них режимов? На виндоме 4 было, на марке только 2. Сколько стоят? Как долго в морозы живут? Темс 1 сибирскую зиму не переживают.
 
По поводу стоек расписано достаточно подробно здесь На зиму планирую 2 комплект недорогих стоек в сборе с пружинами, так как в морозы боюсь на долго стоек не хватит.
 
Всем привет. Много всего читал так и не понял. Так какие лучше стойки ставить monroe или tokico. Помогите определиться :D
 
Бери токико!сам поменял все 4 пару месяцев назад как на родных себя чувствуеш!
 
Просто некоторые пишут что месяца 2 и всё они дохлые. А машина как себя ведет с токико?
 
Serg287 сказал(а):
Всем привет. Много всего читал так и не понял. Так какие лучше стойки ставить monroe или tokico. Помогите определиться :D
читай ещё раз, или два раза - про стойки, читай до тех пор, пока не поймешь какие всё же тебе нужны стойки :D
[поиск]
 
Я езжу на Каябах. Выхаживают 3 года. Гдето 40 000. Езжу круглый год. Дорог у нас в городе совсем нет. Яма на яме. Главно не брать поддельные. Последний раз брал Каябу за 15 500 тенге. А есть и за 5 500. Такие обычно и года не выхаживают. А на этих и в -30 едешь--в машине тишина. И подушки не рвёт.
 
Всем Привет! Не могу понять какие стойки брать на А33(перед,зад),езда только по городу в зимнее время доходит до -45...если можно номера и марку...Заранее спасибо!
 
Марка и артикулы оригиналов и заменителей в порядке удорожания:
Передний правый:
NISSAN 54302-2Y985
E-Power 334265EP
Tokico B3228 - это родные, только без надписи ниссан
KYB 334 265
Monroe 71418

Передний левый:
NISSAN 54303-2Y985
E-Power 334266EP
Tokico B3229 - это родные, только без надписи ниссан
KYB 334 266
Monroe 71419

Зад:
NISSAN 562105Y025
E-POWER 341271EP
TOKICO U2972 - это родные, только без надписи ниссан
MONROE E1317
KYB 341271

каябы перед установкой нобходимо обязательно прокачивать, как впрочем и все остальные, но каябы особобо восприимчивы к этому.
для морозов может токики взять - они помгче и не текут, стоят копейки.
 
ТАХ сказал(а):
babaichik сказал(а):
Всем Привет! Не могу понять какие стойки брать на А33(перед,зад) !
форум читать пробовал? в поиск вбей слово - стойки, далее вперёд
да даже вбивать не надо, постом выше все написано...
 

Похожие темы