Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Стойки задние. »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Стойки задние.

Сообщение Bdim » 26.08.2003 15:25

Мне тут умельцы подсказали, что вместо коротких задних стоек один-в-один подходят передние стойки от Марк2, но они более длинные (со всеми вытекающими отсюда положительными последствиями) и дешевые (ненамного).
Только юбку переделать нужно, что не сложно.

Пока повода им недоверять у меня не было - а идею эту они почерпнули, установив на седан цифиру такие.
Что вы думаете об этом, уважаемые цифироводы?
Не спешите в Ад, господа, без Вас не начнут...
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Bdim
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: BMW+BMW

Сообщение Silber » 26.08.2003 19:22

Попытаюсь привести не большое сравнение с фордом мондео. Не давняя поездка на трассе, удивила сильной раскачкой, характер прыжков. На скорости выше 100, машина ведет себя очень не привычно, вверз и резко вниз с последующем пробитием отбойников. Как раз, по моему, форд пытался поднять машину за счет высоты и хода штока, так называемая доработка для наших дорог. Со слов владельца авто, это очень сильно достает на трассе, хотя возможно в городе это не так явно. Пару слов о новом мондео, показалось внутри (интерьер) -доведенная до ума десятка. Очень понравилась информативность руля, цифира этого лишена. А вообще Nissan на два класса выше, впечатления – столько машина стоить не может :!:
Silber
Цефирёнок
Цефирёнок

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение AlexCFR » 27.08.2003 7:41

Silber писал(а):Попытаюсь привести не большое сравнение с фордом мондео. Не давняя поездка на трассе, удивила сильной раскачкой, характер прыжков. На скорости выше 100, машина ведет себя очень не привычно, вверз и резко вниз с последующем пробитием отбойников. Как раз, по моему, форд пытался поднять машину за счет высоты и хода штока, так называемая доработка для наших дорог. Со слов владельца авто, это очень сильно достает на трассе, хотя возможно в городе это не так явно. Пару слов о новом мондео, показалось внутри (интерьер) -доведенная до ума десятка. Очень понравилась информативность руля, цифира этого лишена. А вообще Nissan на два класса выше, впечатления – столько машина стоить не может :!:

Сравнивал с очень многими европейцами, довольно свеженькими, разных классов, но блин реально Цифра многих делает, а кого не делает так не на много. Ну нравиться мне цифра :)
Заходи ежели чего
http://www.OXID.H10.RU
AlexCFR
Цефирянин
Цефирянин

Стойки зад

Сообщение HITMAN » 27.08.2003 13:22

Тогда лучше взять родные и подложить проставки м/у чашкой и кузовом
дабы увеличить клиренс.
ЦЕФИРОВОДЫ ЗДЕСЬ МНОГО ВКУСНОГО!
HITMAN
Цефирядник
Цефирядник

Re: Стойки задние.

Сообщение Костя » 27.08.2003 14:48

Bdim писал(а):Мне тут умельцы подсказали, что вместо коротких задних стоек один-в-один подходят передние стойки от Марк2, но они более длинные (со всеми вытекающими отсюда положительными последствиями) и дешевые (ненамного).
Только юбку переделать нужно, что не сложно.
Пока повода им недоверять у меня не было - а идею эту они почерпнули, установив на седан цифиру такие.
Что вы думаете об этом, уважаемые цифироводы?

Ставь то что пологается, нефиг мудрить :!: ты еще от "волги" возьми :) у меня один знакомый затолкал на "Кроун", "Волговские" ехал с ним один раз - как на "тазике" :D я уже 4-й год с самой покупки заднии не менял, досихпор тишина, передние брякоют маленько, ща новые KYB купил, посмотрим (еще не ставил, нога сломана :( пока не катаюсь......) 8) .
со всем respect`ом
Костя
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Malex » 27.08.2003 14:53

Все это хорошо, а что будет с управляемостью? Кореш ставил проставки на 99 в результате машина хуже управлялась, раньше времени кончил ШРУСЫ.
Malex
Цефирёнок
Цефирёнок