N

neus

Гость
вот и на моей машинке появился первый косячОк..:-( пока был на работе..один нехороший человек хорошо шоркнул бампер и свалил (болезнь такая? большинство сейчас предпочитает свалить)...одно не учел этот нехороший человек - по периметру здания 16 видеокамер..в общем удар зафиксировало сразу несколько камер..и номер там хорошо видно...плюс охранник всё видел и номер запомнил. вызвал гайцов (всё-таки они хамоватый народ)..всё составили..сказали в четверг на разбор..пока якобы они будут искать второго участника..если до четверга не найдут..то перенесут вроде как разбор...
кто что посоветует? не хочется, чтобы гаи долго затягивало с поиском..максимум неделя-две...мне от них нужна только бумага, что такой-то человек повредил мой автомобиль...есть ли по закону какое-то временное ограничение на поиск? ведь гос. номер я им сообщил, по базе не сложно найти владельца.... потом собираюсь подать на него в суд (написали, что это внутреннея территория, поэтому ОСАГО вроде не сработает тут)..а там уже всё быстрее пойдет..

P.S. ущерб не большой..около 5 тысяч..но тут дело принципа...нефик было сваливать..
 
Добро пожаловать в мои ряды, боец!

Уроды конечно.. что сказать.. :?
 
по-моему срок на поиск лица, совершившего легкое преступление, составляет толи 2 недели, толи месяц. вне зависимости от того, есть о нем данные или нет. (так в клубе украли сумку с документами на шестерку, все равно пришлось месяц ждать пока дадут бумажку). удачи