Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« судьба »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

судьба

Сообщение Макс » 29.07.2004 18:00

Сегодня не с того ни с сего , перестроился в левый ряд. Мое место в правом ряду занял сюрф , который буквально через 5 секунд врезался ,в неожиданно решившего сделать левый поворот из правого ряда москвича. И как после этого не верить в судьбу?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Макс
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 ST

Сообщение ves » 29.07.2004 18:59

За такое с судьбой надо бы бутылочку распить... За твою удачу, Макс.
ves
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Полковник » 29.07.2004 23:25

Знаешь такой анекдот:
Жил был один несчастливый мужик. Поедет на машине - попадёт в аварию, на велосипеде - упадёт обязательно, пешком пойдёт - ногу сломает.
Решил он путешествовать на корабле... И вот, посреди океана корабль терпит бедствие. Мужику надоело, взмолился он: "Господи, нуладно я невезучий! Но здесь есть ещё сотни людей! Они то здесь причём???" На что Господь ему овечает: " А я вас бл@@ей и так целый год на этот корабль собирал..."

Я это к тому, что если суждено было Сурфу вмазать Москвич, то он и в твоей полосе его бы догнал. А если тебе ещё рано, то либо Москвич поворот прозевал бы, либо ты его заметил бы и остановился... Так что, господа, внимание и осторожность! Бережёного, однако, Бог бережёт!!!
Отличие водителя от хакера: "Водитель думает, что в килобайте - 1000 байт, а хакер - что в километре 1024 метра".
Полковник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Курилка