Pashtet

Цефирядник
25.06.2004
82
0
61
Москва
www.smartec.ru
Здравствуйте. Подскажите насчет сварного шва на пороге в области задней двери, должен он там быть или машина собрана из двух половинок? :(
 
спасибо, успокоил. А то леворукие товарищи уже начали подкалывать
 
где конкретно у тебя шов, напиши поточнее, а то у меня вся тачка до железа разобрана, могу посмотреть.

Обрати внимание, что я обнаружил у себя на переднем пороге, на "абсолютно не битой" тачке :eek:
 

Вложения

  • crash.JPG
    crash.JPG
    34.5 КБ · Просмотры: 1 788
ну такого у меня точно нет. перпендикулярный шов сварки, такое ощущение, что это стык заднего крыла и передней части порога.
 
Кто то видно не даделал :arrow:
 
Pashtet сказал(а):
ну такого у меня точно нет. перпендикулярный шов сварки, такое ощущение, что это стык заднего крыла и передней части порога.
анналогично!
 
Было 3 машины, на всех такой шов присутствовал. Другой вопрос, IMHO, он бывает именно завареный, а бывает как-бы окуратно состыкованый. Но тоже ХЗ может по разному на разных машинах делают...
 
у меня аккуратно состыкованный, я тоже подумал, что если бы ее варили из двух частей - то зачем наглядно делать такой шов? :D
 
Аккуратно состыкованный шов - это заводской . вот правда под него частенько зад от другой машины приставляют :LOL: :LOL: :LOL: Но не грусти , если и так....А хочешь правду узнать - подними ковёр и внимательно приглядись под ним ко всему - краска , битумная шумка , неровности....и таким же образом под днищем . Общался с людьми , кто это делает ,говорят самая большая проблема ,это положить битум по заводскому....Ну и последнее - проверь стойки дверей по верху. Удачи!