A

Anonymous

Гость
Вопрос по свечам зажигания.Свечи NGK BKREP-11 имеют такие-же технические характеристики как и PFR6G-11 я имею в виду по справочнику : диаметр резьбы, размер ключа, длинну резьбы, калильное число, резистор, зазор между электродами, электроды опять-же платиновые. Цена на 95 рублей дешевле за свечу в "Плутоне"(Новосибирск). Может кто прокоментирует? Есть-ли смысл попробовать поэкономить.
 
Сравнил визуально эти две свечи.На BKR платина нанесена только на верхний электрод, центральный-же немного больше в диаметре чем на PFR и похоже без напыления. Хотя на коробке обоих свечей нарисовано и написано Double Platinum.
 
Валерий сказал(а):
Сравнил визуально эти две свечи.На BKR платина нанесена только на верхний электрод, центральный-же немного больше в диаметре чем на PFR и похоже без напыления. Хотя на коробке обоих свечей нарисовано и написано Double Platinum.

NGK дорого. тут у многих свечи Autolite. поиском набери - все ясно станет
 
В том-то и дело, что AUTOLITE водится только в Столице. В Новосибирске все делают круглые глаза от удивления. Видимо до нас еще не доехали эти свечки. В общем я уже поставил родные NGK.
 
Валерий сказал(а):
В том-то и дело, что AUTOLITE водится только в Столице. В Новосибирске все делают круглые глаза от удивления. Видимо до нас еще не доехали эти свечки. В общем я уже поставил родные NGK.
Сколько взяли?