Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Свечки, оригинал, какие выбрать??? »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Re: Свечки, оригинал, какие выбрать???

Сообщение Дмитрий 179 » 06.02.2005 15:24

Дмитрий 179 писал(а):
west писал(а):
Дмитрий 179 писал(а): По поводу промывки ультразвуком - подумай 100 раз!

А если выловлена та из-зи которой подение по мощности идет, что прикажеш делать, брать новую? Или всетаки старые промыть? Тут палка о двух концах...

Я не предлагаю полностью отказаться от чистки форсунок! Если есть такая необходимость, то лучше промывочной жидкостью без съема с движка.

Я не корректно высказался, снимать форсунки, если есть такая необходимость, надо, а вот чистить в ультразвуковой ванне - дело каждого, я свое мнение высказал.
A 32, Excimo 2.0 1998
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Дмитрий 179
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение west » 07.02.2005 7:34

DanGer писал(а):... за промывку со снятием форсунок ультразвуком у меня (в Перми) запросили 5000 руб. :evil: Попутно нашлась причина огромного расхода топлива (теоретически) на моей машине, думаю что и у остальных причина в том же. О ней в другой теме.... 8)

Чегото ценник у вас запредельный, у нас в "12Вольт" (кстати его представитель у нас активно принимает участие в обсуждении разных проблем в форуме под ником 12Volt) 2800 просят, а если сделать выбор в сторону частного мастера (есть один умелец в гараже) тоже ультрозвук (по отзывам мастер на все руки и многие водители дорогих Меринов и прочих монстров мирового автопрома делают выбор в его сторону при чем с хорошими отзывами на придмет ультрохвука) то обойдется ето на 1100 дешевле... Я в топике тебе вопрос задал на всякий пожарный про прокладки впускного колектора, ответь ежели не трудно :wink:
ИМХО и в Африке ИМХО
Jeep Grand Cherokee Limited 4.7 H.O.
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Пред.

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация