Maximus

Заслуженный Цефировод
17.10.2003
1 287
0
1 861
Пермь
Народ, проблема возникла. У шефа телефон заблокировался Моторола. С любой симкой запрашивает код разблокировки. Есть какой стандартный? Модель х.з. есть надпись CE 0168 внутри. Или это не номер модели.Блин первый раз с Мотором общаюсь.
 
Думаю, любой сервис-центр разблокирует его за 3 минуты. Разлочивают же серые приборы.
 
Соболезную, надо код. :cry:
Макс, мото - это супер, там даже ОС Windows, много всяких наворотов, и т.д.
вот тока сложности с ентими аппаратами, то как у тебя глючат, то не звонят, а так, "далеко в тундру фары светят" :LOL:
 
Андрей, так и знал, что ты первый откликнешься :LOL: . С сервисом понятно, но это вечера ждать надо, а нет ли какого стандартного кода? Телефон лежал себе в портфельчике в самолете, а по прилету стал просить код.
 
Макс если есть возможность попробуй "0000", скока телефонов видел, такой в заводских настройках стоит на многих по умолчанию... В любом случае если не поможет, то как минимум еще 2 попытки остается, если твой босс сам не менял этот код... Еще можно посмотреть договор на обслугу, возможно там есть инфа по СИМЕ, с кодом симки...
 
Следующий!!!
 
Что пишет то? Что сам заблокирован или только клава?
Попробуй ему кислород перекрыть... Вынь ботарею и через минут 5 всунь и включи...
Попробуй просто на него позвонить? Может блок при попытке ответа на звнонк скинет?
 
Моторолвские стандартно шесть или четыре нуля, или 123456 и т.п. ....попыток до бесконечности.

А никто этот пароль не менял ??
 
Это блокировка трубки задействована - заблокирован сам аппарат ....надо подбирать код ...число попыток не ограничено - можете начинать с 0000 и до 9999 гонять....
 
Если есть инструкция, попробуй там нарыть...
 
Хи-хи-хи... Мужики, я х@@ю, короче на звонок он не отвечал, т.е. звонок проходит, но кнопкой ответа не ловится. После я полез в меню, там сразу выпал запрос на ввод нового кода блокировки. Я ввожу 0000 - мало, добавляю еще два ноля и телефон вываливает мне код блокировки 1234. Ввожу этот код и счастье улыбнулось. :LOL:
Всем спасибо, тему можно закрыть.
З.Ы. Дмитрий спасибо за инфу, но уже получилось само собой, так как ты и написал. Пока я с ним бился пришло твое сообщение.
 
Maximus сказал(а):
Народ, проблема возникла. У шефа телефон заблокировался Моторола. С любой симкой запрашивает код разблокировки. Есть какой стандартный? Модель х.з. есть надпись CE 0168 внутри. Или это не номер модели.Блин первый раз с Мотором общаюсь.
0000
1234
последние 4 цифры номера