trusishka

Заслуженный Цефировод
Таблица предохранителей обновлена и расширена.

Вот, покопавшись во всех доступных мануалах, я составил таблицу предохранителей для A32. Думаю, что все мечтали иметь такой листочек в бардачке, учитывая, что спалив в дороге предохранитель и не имея замены, можно глядя по таблице вытащить, например, предохранитель телефона или музыки и поставить в более нужное место.

Таблица не окончательная и подлежит дополнениям и исправлениям.
Если у кого есть что добавить, сразу говорите.

Для "чайников" - номера предохранителей соответствуют написанным над предохранителями номерами в гнездах.
 

Вложения

  • Предохранители.xls
    46 КБ · Просмотры: 28 600
Что-то у меня не получается открыть.
Если не трудно кинь мне на мыло. :)
Оченоь интересно посмотреть какой велосипед ты изобрел. :)
Нафига мы тогда с Костей и Виктором, занимались переводом японческих иероглифов. :)
P.S. Модераторы, выложите где-нибудь для скачивания в одном месте то, что мы уже вчетвером "изобрели". :) А то народ таки будет переводить название предохранителей. :)
 
Mutant сказал(а):
Модераторы, выложите где-нибудь для скачивания в одном месте то, что мы уже вчетвером "изобрели". А то народ таки будет переводить название предохранителей.
Ну зачем ты так, Андрей. Пусть народ тренируется, себя проявляет ...кому поиском лениво пользоваться :LOL:
 
Trusishka сказал(а):
Эту таблицу я сделал потому, что все что делалось до этого не устраивает.
А может быть правильнее было объяснить, что конкретно тебя не устроило в ранее созданных таблицах и совместно с предыдущими разработчиками создать идеальный вариант, удобный для всех
 
Альберт и Trusishka, Вы оба правы. Т.к. в Трусишкином списке все более подробно описано.
Мне понравилось. т.ч. если скрестить два материала может получится еще лучше. :)
Трусишка, если не сильно занят. Сделай симбиоз, а то и ХТМЛ, может тогда все выкладут на сайт. :)
 
2 Trusishka
Вот это класс! :)
Если б еще на А33 такая же подробная таблица была... :(
 
Саша, я ее выложу в HTML в разделе "Электрика"?
 
Просто супер! Мужики большое СПО!!!! :D
 
А не подскажет кто, какой предохранитель отвечает за лючок бензобака. Извините, если где уже проскакивало, я не нашел.
 
Миша83 сказал(а):
А не подскажет кто, какой предохранитель отвечает за лючок бензобака. Извините, если где уже проскакивало, я не нашел.
у меня электрический мануал только на американскую максимку, еще раз его перерыл, но там не нарисовано даже соленоида открытия лючка, а тем более предохранителя. Так что инфы по лючку у меня нету, может у них там тросик стоит :dontknow:
 
Слушай, у меня Cefiro '94 в 32 кузове. Но приведенная таблица предохранителей с тем, что у меня стоит никак не совпадает. Даже на заглушке все по-другому. Поясни, если не сложно!
 
Шаркеев Андрей сказал(а):
Слушай, у меня Cefiro '94 в 32 кузове. Но приведенная таблица предохранителей с тем, что у меня стоит никак не совпадает. Даже на заглушке все по-другому. Поясни, если не сложно!
не знаю, может нестандартная машинка :sumo: