Adils

Цефирёнок
26.09.2004
14
0
11
Павлодар
Слышал что на японских Тойотах в правом заднем углу снаружи есть коробочка в которой лежат ключи от автомобиля. Насколько это правда и есть ли на Цефирах такой. Если есть то где?
 
Adils сказал(а):
Слышал что на японских Тойотах в правом заднем углу снаружи есть коробочка в которой лежат ключи от автомобиля. Насколько это правда и есть ли на Цефирах такой. Если есть то где?

С какой целью интересуешься? :)
 
У меня есть такая
только не коробочка, а кармашек, и не справа, а слева, и не в бампере, а в пуховике :LOL:
 
Plem сказал(а):
У меня есть такая
только не коробочка, а кармашек, и не справа, а слева, и не в бампере, а в пуховике :LOL:
Прикольно, а какой марки пуховик ??? Я бы себе тоже взял бы такой... Всмысле с кормашком для ключей :LOL:
 
Из более чем десятилетней практики только в одной машине праворульной нашел второй комплект ключей под водительским сидением. А в ТАЗах полно третьих комплектов, особенно в самоходках. Под порогами в салоне, под бамперами на скоче, в багажнике под запаской и т.д. - вседля угонщиков! :p
 
Evgen сказал(а):
Из более чем десятилетней практики только в одной машине праворульной нашел второй комплект ключей под водительским сидением. А в ТАЗах полно третьих комплектов, особенно в самоходках. Под порогами в салоне, под бамперами на скоче, в багажнике под запаской и т.д. - вседля угонщиков! :p

между прочим, вопрос то актуальный. Как-то меня спас второй комплект, когда на мойке каким то образом двери позакрывались... А вот где лежит он у меня - нискажу! :)
 
а у меня брелочек.. ниссановский.. на нём.. двери (открыть-закрыть) и багажник.. открыть можно.. а на кюче брелок от сигналки...