Adils

Цефирёнок
26.09.2004
14
0
11
Павлодар
Купил тайваньскую хрустальную фару и поворотник к нему от Максимы. Раньше поворотники фара были литыми. Как они себя покажут?
 
да-дадъ. иде покупил?-)
 
у нас фары для а-33 фирма DEPO стоят 2500 р.
 
На сколько я знаю, тайваньского хрусталя на 32 кузов не бывает. Похоже это пляжный чес. Если я ошибаюсь сделай фото и назови цену.
 
garri сказал(а):
На сколько я знаю, тайваньского хрусталя на 32 кузов не бывает. Похоже это пляжный чес. Если я ошибаюсь сделай фото и назови цену.

Я с этими несуществующими фарами и поворотниками фирмы DEPO (5600р за весь комплект) езжу уже 1,5 года ;)
 
Года два назад я как то безумно хотел поменять фары на хрусталь, но когда мне объявили цену на него, я в обще расхотел ездить на своём Максиме. При чём все барыги Кемерова и Новосиба в один голос говорили что Тайваньского хрусталя нет. Даже если они и существует то достать их так же сложно, как штурвал от «Шатла». Иначе, они за эти деньги улетали бы, как Краковская колбаса во времена процветающего социализма.
 
Anonymous сказал(а):
Года два назад я как то безумно хотел поменять фары на хрусталь, но когда мне объявили цену на него, я в обще расхотел ездить на своём Максиме. При чём все барыги Кемерова и Новосиба в один голос говорили что Тайваньского хрусталя нет. Даже если они и существует то достать их так же сложно, как штурвал от «Шатла». Иначе, они за эти деньги улетали бы, как Краковская колбаса во времена процветающего социализма.
Я не понял, о чем толкует уважаемый гость...
Что нет тайваньского хрусталя в природе? Есть.
Дорого стоит? Все относительно. Кому-то дорого, кому-то нормально.
Не достать? Легко. Но только всю упаковку, а не один комплект.
На самом деле вопрос всего один: кто из поставщиков готов возить на заказ комплектами, а не ящиками...
 
garri сказал(а):
На сколько я знаю, тайваньского хрусталя на 32 кузов не бывает. Похоже это пляжный чес. Если я ошибаюсь сделай фото и назови цену.
Бывают, в магазине лежат, поворотник - 1300р./шт., фара -4000р./шт., задняя панель -6500р., задний фонарь - 1500р./шт.
 
garri сказал(а):
На сколько я знаю, тайваньского хрусталя на 32 кузов не бывает. Похоже это пляжный чес. Если я ошибаюсь сделай фото и назови цену.
нужно попросить Диму Комарова фотки выложить, я ему еще пару лет назад отправлял купленные в Нске в магазине Механика (сайт не открывается) комплекты этого хрусталя...
вот только качество его со временем не очень.. помоему Макс и и Дима писали, что мутнеет он и царапаеся достаточно быстро и легко...
сорри, если чего напутал с владельцами данного аксессуара... ;)
 
немного мутнеет со временем и немного царапается если стирать грязь на сухую,
зато цена 1500 за фару и 450 за поворотник.А главное светит в соответствии с ГОСТом.
 
garri сказал(а):
На сколько я знаю, тайваньского хрусталя на 32 кузов не бывает. Похоже это пляжный чес. Если я ошибаюсь сделай фото и назови цену.


Тайваньский хрусталь на 32 кузов есть. Он у меня уже несколко дней. Тайваньский не очень, садится криво, сам не очень. Нет ничего лучше оригинального ниссановского.
 
Adils сказал(а):
Тайваньский хрусталь на 32 кузов есть. Он у меня уже несколко дней. Тайваньский не очень, садится криво, сам не очень. Нет ничего лучше оригинального ниссановского.
оригинальный тоже криво садится, но посадочные отверстия позволяют правильно выставить фару
 
А тайваньские фары стеклянные или пластмасс? Если стекло, я бы взял весь передний комплект. Если кто ни будь знает где он есть в нашем регионе (Западно- Сибирском), буду признателен.
 
делают и рестайлиговый хрусталь (пластик) и дорестайлинговое стекло. У них даже сайт есть http://www.depo.com.tw ;)
 
garri сказал(а):
А тайваньские фары стеклянные или пластмасс? Если стекло, я бы взял весь передний комплект. Если кто ни будь знает где он есть в нашем регионе (Западно- Сибирском), буду признателен.
то что отправлял я помоему пластмасс...
можно заехать в магазин на выходных глянуть..
 
можно не заезжать , в наличии ни чего нет , ни в плутоне, не в механике, не в оптике на горской. Ждут контейнер через неделю.
 
Объявлены цены на "хрустальные" блоки ДЕПА - 2740 руб. за шт. Срок поставки - сутки. Линза - пластмасса. Комплектация - ХЗ...