Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juggler

Пока больше читатель
08.10.2013
6
0
1
Всем доброго времени суток.
Случилась такая проблема, продырявился патрубок и бежит антифриз, который попадает на коллектор и из-за это дым идет из под капота.
Подскажите пожалуйста, что это за патрубок и как называется.
Вот примерно нарисованная схема где этот патрубок. Он примерно посередине высоты коллектора, а сам он какой-то коричневый и идет куда то под дроссельную заслонку. Машина Nissan Maxima a32 3.0 АКПП
Ht9DO2CI.png
 
фото нет.
прикрепи через radikal.ru, как загрузишь фото, вторая ссылка
 
на якобы "схеме" нарисован наполовину расчлененный робот, ноги и руки уже отрезаны
патрубок который течет - это мозг, вытекающий через дырку в темечке
коллектор у робота это голова....

ЗЫ: тебе уже сказали сфотать чё у тебя там где бежит, чё рисовать то какие то убогие картинки? тебе не ответили на поставленный вопрос в существующей теме? думаешь в новой теме ответят? .... сомневаюсь
 
я конечно извеняюсь за сленг, но че за йухня, на йух было заводить тему, если был тобой был задан вопрос по твоей проблеме в НУЖНОЙ теме (viewtopic.php?f=1&t=17845&p=413887#p413887) и тем более был задан вопрос в ней?
 
О, вот и remus подтвердил мои слова
 
Славян сказал(а):
я конечно извеняюсь за сленг, но че за йухня, на йух было заводить тему, если был тобой был задан вопрос по твоей проблеме в НУЖНОЙ теме (viewtopic.php?f=1&t=17845&p=413887#p413887) и тем более был задан вопрос в ней?
а это птому, что человек не смотрит личку, перенес его сообщение, ссылку в личку, но увы проще ещё создать пару тем чем пользоваться поиском, а по теме, заедь к слесарю, пусть посмотрит машинку, если самому некогда глянуть, собственно, чем больше антифриза вытечет, тем быстрее двигателю придет, пушистый писец... вот и появиться время на обследование машины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.