samum

Цефирядник
04.04.2004
107
0
61
Новосибирск
Кто прошел недавно подскажите что с собой нужно иметь - справки, платёжки (сколько руб?) копии и пр хрень.
Какой пункт кто порекомендует?
Где можно самому свет проверить - европа или нет и подшаманить если требуется?
 
Капитан Кефир сказал(а):
отправлял ужо одного
мог бы и в теме написать :
СТО "СибТранс " ул. Немировича-Данченко 145. Для ориентира там пункт технического осмотра. Я там делал для прохождения техосмотра, техосмотр после их регулировок прошел, убирают галку влево, свет светит потом просто прямо. Делают так: вырезают из тонкого металла пластинки и прикручивают их непосредственно к лампе, так что часть пучка света гасится этими пластинками. Что обошлось не помню - в районе 500р.
 
У меня на техосмотре взяли: квитанцию об оплате госпошлины(в банке тебе скажут какая сумма), копии страховки, мед. справки и ПТС.Аптечку, огнетушитель, и тд. не проверяли.
ЗЫ техосмотр прошол сам без проблем 8) на Тюменской
 
Костян сказал(а):
У меня на техосмотре взяли: квитанцию об оплате госпошлины(в банке тебе скажут какая сумма), копии страховки, мед. справки и ПТС.Аптечку, огнетушитель, и тд. не проверяли.
ЗЫ техосмотр прошол сам без проблем 8) на Тюменской
в банке скажут а моугут и спросить :) 100рублей как в прошлом году?
те за спецпродукцию (талон)не платить?
а оплату траспортного налога не проверяли?
 
samum сказал(а):
Капитан Кефир сказал(а):
отправлял ужо одного
мог бы и в теме написать :
СТО "СибТранс " ул. Немировича-Данченко 145. Для ориентира там пункт технического осмотра. Я там делал для прохождения техосмотра, техосмотр после их регулировок прошел, убирают галку влево, свет светит потом просто прямо. Делают так: вырезают из тонкого металла пластинки и прикручивают их непосредственно к лампе, так что часть пучка света гасится этими пластинками. Что обошлось не помню - в районе 500р.

Прости :oops: Просто тут такие строгие модеры )) Поиск, поиск , семь раз заюзай поиск один раз заведи тему )) Вот и решил не писать а ссылку дать.
Отпишись потом о результатах, если поедешь ?

П.С. Как литье поживает 16-е ? :)
 
в банке скажут а моугут и спросить :) 100рублей как в прошлом году?
те за спецпродукцию (талон)не платить?
а оплату траспортного налога не проверяли?

В банке говориш что пошлина за техосмотр и все
Оплату налога не спрашивали (но лучше возми мало ли)