Вадим из Омска

Цефирёнок
27.03.2007
21
0
11
г.Омск
Юнные неандертальцы сломали телескопическую антенну :( . Подскажите необходимо менять весь механизм в сборе или можно что-то придумать? Может от Волги подойдет? Там тоже "фишка" с выдвижной антенной есть ;)
 
В поисковике пишут что от Нексии или Эсперо подходит, только торчит на 1.5 сантиметра ))
 
Подходит автомат Аль-Катеев один в один (только он продается без разъема - просто концы торчат) , и служит он максимум сезон, зато и стоит 900руб. А еще можно поменять только сам телескопический механизм - он поставляется отдельно.
 
А номерок не подскажешь?
 
предпочитаю поставить неубираемую антенну. только бы добраться до рынка
 
мне тоже ломали антену, как раз телескопическую часть )). Искал долго, и нашёл б/у в сборе за 1000р. Поставил сам. Теперь в багажнике валяется механизм без штока, можа кому надо подешёвке? :D
 
Zlo 777 сказал(а):
предпочитаю поставить неубираемую антенну. только бы добраться до рынка
можно конечно и не убираемую поставить! но как же понт! -)
раз и выехала антена! тема жа! ;-)
а еще не убирамую хорошую найти сложновато!, какчественную чоп былаи ловила хорошо, а еще когда она убрана то никто не свернет ей шею!
в том году зимой отключал свою антену чоп зимой не ездила туда сюда, оставил на половину выдвинутую, так вот кто то свернул ей бошку!
выровнял как смог теперь заедает! -\
 
купил у нас только телескопический механизм за 600руб, поменял быстро, так как в том году антену чистил - все знаю!!!
 
saner сказал(а):
купил у нас только телескопический механизм за 600руб, поменял быстро, так как в том году антену чистил - все знаю!!!
Где купил, если не секрет
 
Dimon сказал(а):
saner сказал(а):
купил у нас только телескопический механизм за 600руб, поменял быстро, так как в том году антену чистил - все знаю!!!
Где купил, если не секрет
На Фабричной 12, нисановский магазин
 
блин нету там уже телескопической части, осталась тока в сборе 4000р...
 
В субботу поставил шток от Nexia, от родной антены не поставил втулку пластиковую, которая шток снизу стопорит, и все отлично (тьфу тьфу) работает, ну и торчит только пипка - ну и пусть себе торчит - за 238 рублей то
:LOL:
 
поставил себе тож от корейца ...
подпилил немного, и она у меня в аккурт встала, немного помучится пришлось, аккуратно отпилить (помогала милая), и потом застопорить чоп не вылазила ни на ружу, ни вниз непроваливалась, а так все ок!
работает
радуюсь!
на рынке (в ате) продовались китайские штоки, именно на цифиру даж были (короткие) но такого ацтойного качества!!!!
купил корейскую (это вторая уже, первая проработала год, но если бы не загнули бы её то и не менял бы)
 
allert сказал(а):
телескопическая часть тут http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=2 ... =01A&sr=22
а какой аль-каттев - не помню, по внешнему виду подбирал :D
Привет! подходят ли антены указанные по этой ссылке, на кузов А33? И что входит в комплект? А то на том же Екзисте мне предложили за 4100 антену в сборе, в чём разница?
 
t0ha сказал(а):
можно конечно и не убираемую поставить! но как же понт! -)
раз и выехала антена! тема жа! ;-)
))))))) ну да хороший понт дороже денег :LOL: :LOL: :LOL: , я вот не чо не отключал , просто смазивал WD40(когда примерзать начинала), и не кто не покушался на нее(ну не интересна пимпачка :D ), а летом тож wdха просто еще ссалфеточкой по штоку проходился, за 1г.6м. экспл. не разу не оставлял её торчащей (ну за редким случаем невминяемости :LOL: :LOL: :LOL: )
 
разобрал антенну, до этого руки не доходили, выяснилось что тросик выпал из самой антенны, как его воткнуть обратно?то ли он сломался..вобщем что делать?)
 
blackward сказал(а):
разобрал антенну, до этого руки не доходили, выяснилось что тросик выпал из самой антенны, как его воткнуть обратно?то ли он сломался..вобщем что делать?)
Тросик походу уже не вставиш обратно. я заменил шток антены на автоматический шток от "деу нексии", счас всё исправно - выдвигаеца и задвигаеца. Небольшой недостаток, антена не до конца задвигается, пару см. торчит, но зато обошелся мне этот шток всего в 250 р., оригинальная антена продавалась в сборе за 4100 р.