Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesik

Цефирёнок
12.04.2009
44
0
11
46
Братск, Иркутск
Подскажите плиз, что может быть. Температура не поднимается до нормы, стоит чуть ниже 9. Нагревается нормально, быстро.
И летом и зимой одна температура. Езжу постоянно, часто командировки. Так вот даже при езде почти сутки в разных режимах температура как стояла, так и стоит. Не греется. Грешил на термостат, вчера поменял, у меня, кстати, без второй трубки. На фортуне
цена 1500-1350, думал дешевле нет, но нашел в одном месте за 970:) Вроде 40 павильон, или около того:) Пришлось первый вернуть:) Благо чеки работа приучила сохранять. Поставил. Делал один на работе, по времени заняло часа полтора. Долго ключики подбирал чтоб открутить. Места мало.
Снимал только расширитель ОЖ и трубку выдернул от стеклоочистительного бачка, мешала:) Плюс сирена от сигналки у мну там же. Открутил гайку крепления генератора, чуть приспустил его вниз, чтоб удобней было. Поддомкратил одно колесо со стороны водителя. Чтоб наклон был. Слил антифриз с радиатора сколько слилось(примерно 3.5-4л) Разобрал, поменял, только вот ничего не изменилось:(
Не подскажете, что может быть? Антифриз заменил.
 
воткни в комп диагностику, может у тебя просто стрелку клинануло, я так понимаю проблем то нем с машиной.
 
to Lesik ну неужели так трудно вопользоваться поиском? :devilish: Раз 100 наверное обсуждали этот вопрос, нормально все у тебя - такая же ситуация со стрелкой на 33 у многих в том числе и у меня.
P.S. бедные модераторы, наверное уже устали закрывать такие темы.
 
Да я искал в поиске. Не видел, что у многих так. Спасибо за инфо. Просто переживаю же я за малышку:D
 
Lesik сказал(а):
Да я искал в поиске. Не видел, что у многих так. Спасибо за инфо. Просто переживаю же я за малышку:D
Не переживай, все у тебя в этом плане ОК, просто действительно не раз это обсуждалось, стрелка чуток не доходит до 9 - у многих, но не у всех это так. У меня на 32 стрелка лежала ровно на 9, а на 33 немного не доходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.