Slava-70

Цефирянин
10.12.2007
331
0
361
38
Томск
Ну вот наши ряды пополнились новобранцами и дезертирами - ранее хорошо скрывающихся. Думаю у многих из нас есть желание встретиься и пообщаться, темболее я так понимаю лично знакомы только Я и Тимур (мы познакомились когда ездили на Слёт Цефироводов :LOL: ). BMG правильно подметил что впереди пятница и выходные, теперь осталось выбрать день, время и место. По сложившимся обстоятельствам я не смогу в субботу (24.11 доче год исполнился, родня приедет), предлагаю пятницу- вечер или воскресенье- день. Вносите свои предложения.
 
Slava-70 сказал(а):
Ну вот наши ряды пополнились новобранцами и дезертирами - ранее хорошо скрывающихся. Думаю у многих из нас есть желание встретиься и пообщаться, темболее я так понимаю лично знакомы только Я и Тимур (мы познакомились когда ездили на Слёт Цефироводов :LOL: ). BMG правильно подметил что впереди пятница и выходные, теперь осталось выбрать день, время и место. По сложившимся обстоятельствам я не смогу в субботу (24.11 доче год исполнился, родня приедет), предлагаю пятницу- вечер или воскресенье- день. Вносите свои предложения.

+ 1, могу в пятницу вечером :D , но пока не на колесах, коробку только собрали.. :rolleyes: . но нужно еще потерпеть... а могу еще в субботу и воскресенье после 19... т.к. работа... :(
 
+1, пока могу в любое время от вечер пятница до вечер воскресенья
 
Я могу в пятницу после 10, в воскресенье почти весь день (до 8 вечера) - в субботу в принципе тоже целый день (кроме далекого вечера)
 
Парни, предлагаю вечер пятницы... т.к. большинство высказалось.. те кто еще присоединиться думаю поддержит нас... :) осталось определиться с местом.... :rolleyes:
 
Можно встретьться за БКЗ на стоянке (между БКЗ и архивом), там стоянка большая, да и пробок на ленина вечером не должно быть. Или около Биг-сити. Больше на ум ничё не идёт. Может кто ещё че предложит. А вообще хочу попросить модераторов закрепить тему чтоб не потерялась, может и Томск потом в города поместят.
 
Мужики в пятницу могу после 21.00. А так в воскресенье после обеда думаю можно словиться.
 
Постараюсь быть в пятницу вечер или воскресенье день.
 
Настала пятница - наконец то :) Надо определиться ужо. Предлагаю сегодня часиков к 9-ти, так чтоб если кто может чуть позже, подтянулся тоже попозже на встречу.
 
если буду трезв - подтянусь :)
 
Т.к. уже 27 число, пятница... со временем я думаю определились...21.00, думаю пока будем знакомиться - подтянутся остальные... место, думаю возле БКЗ, места много, народу не много по сравнению с Биг Сити, чтобы не потерялись... :D ... если что стучитесь в аську 563026195...
 
Ну значит седня славливаемся в 21.00 или чуть попозжа. Я тоже за БКЗ думаю номана будет.
ЗЫ: Какая программа?! :D Дрифт?! :D кактания на санках :LOL:
 
О, нормуль, уже определились. Ок, давайте в 21-00 у БКЗ, Кирилл а ты позже подезжай, если что мы подождём, тока точно напиши приедеш или нет. А на счёт дрифта, я уже сёдня и в городе и на трассе подрифтил, мне на сёдня хватит.
 
Мой сот. 906-955-33-56 на всякий.
 
8-906-959-2303 8)
 
Мда... парни... пришел, даже без машины, пешком с центрального рынка, постоял 30 минут - сделал 3 снимка, видимо на память и домой пошел... жаль... :(