A

Anonymous

Гость
Ну вот наконец то, с ТАЗА 99 на Ниссан 193л.с. Счастлив как кролик весной :) Конечно первые впечатления просто суппер....но она у меня с несколькими косяками, но про них не будем. Воросов у меня несколько :)))
1) Где бортовой компьютер??? (Не верю что нельзя не где посмотреть расход и прочие
2) Чё то я с климой не подружился, она какая то странная. Во-первых вот сегодня на улице 7 градусов ставлю в машине на АВТО 26 - ХОЛОДНО на ЭКОНОМ - как надо тепло и приятно. Во-вторых можно ли поставить на лобовуху и тело (на ноги можно, а на тело нет)
3)И самое не приятное, когда стоял в пробке, слышал ка переливаеться бензин в баке!!!!
4) Как пользоваться круизом?
 
Loki1679 сказал(а):
1) Где бортовой компьютер?
Нету.

Loki1679 сказал(а):
можно ли поставить на лобовуху и тело?
Нельзя.

Loki1679 сказал(а):
когда стоял в пробке, слышал ка переливаеться бензин в баке!?
Ни разу такого не замечал.
 
Я тоже когда в пробке стою слышу как бензин течет вернее не слышу, а вижу перд собой бензоколонку, а там циферки(в смысле числа) :D все крутятся, крутятся все быстрее, быстрее. Жуть в полоску. :wow:
 
А инфаркт не хватит, когда увидишь мгновенный расход бензы своего мотора?
А холодно потому, что кондишен включен. В ноги тепло дует, а на стекла-прохладный. ;)
 
А я тоже слышу, как бензин не то переливается, не то плещется в бензобаке.
(А32, 97 год.)
 
Loki1679 сказал(а):
3)И самое не приятное, когда стоял в пробке, слышал ка переливаеться бензин в баке!!!!
Это не бензин журчит, а работает испаритель климота что за бардачком. В тишине его слышно. :D
 
Если слышно бульканье в районе печки, то это говорит о том, что недостаточно антифриза. Потому и холодный воздух дует на холостых оборотах.
 
Evgen сказал(а):
Если слышно бульканье в районе печки, то это говорит о том, что недостаточно антифриза. Потому и холодный воздух дует на холостых оборотах.


А если радиатор полный, расширитель полный, но при нажатии на педаль газа слышится бульканье под центральной консолью? Что это может быть. В машине холодно, климат не выгребает.
 
Rud_ast сказал(а):
А если радиатор полный, расширитель полный, но при нажатии на педаль газа слышится бульканье под центральной консолью? Что это может быть. В машине холодно, климат не выгребает.
Воздух в системе, надо выгонять.