Deniss

Цефирядник
29.11.2005
82
0
61
Киев
Я имею ввиду компьютер, который показывает расход, время в пути, разовый пробег расход на 100 км. (Пульт управления под рулем на нем написано ВС)

Не путать с ОДОМЕТРОМ и ЕСU

Вот про него у меня просьба.
Дайте, если есть, ссылку на инструкцию по эксплуатации данной штуки. Или расскажите как сделать полный сброс данного компьютера. и почему температурный показатель на нем вседа мигает...?

Спасибо!
Спросил последний раз. Больше не буду (про это)
 
Спасибо!

но что-то это не все!
Не сбросился пробег в км который обозначается как "стрелка в точку".

сбросились следующие параметры
точка из нее стрелка - видимо разовый пробег
время в пути на это пробег
и расход литры на км.

Кстаи еще вопрос как часто происходит замер расхода топлива.
А то у меня как застыл на 14 литрах и я не замечаю изменений. Правда езжу только по городу и то неделю...

Еще раз спасибо заранее
 
Deniss сказал(а):
Спасибо!

но что-то это не все!
Не сбросился пробег в км который обозначается как "стрелка в точку".
Deniss ! Точка - это колонка АЗС... Слей бензин из бака, и этот показатель сбросится :)
По русски - это сколько (очень приблизительно!) километров до заправки осталось... Ты не замечал разве, что километры там уменьшаются по ходу езды? :)
 
Deniss сказал(а):
Я имею ввиду компьютер, который показывает расход, время в пути, разовый пробег расход на 100 км. (Пульт управления под рулем на нем написано ВС)

Не путать с ОДОМЕТРОМ и ЕСU

Вот про него у меня просьба.
Дайте, если есть, ссылку на инструкцию по эксплуатации данной штуки. Или расскажите как сделать полный сброс данного компьютера. и почему температурный показатель на нем вседа мигает...?

Спасибо!
Спросил последний раз. Больше не буду (про это)

а где его можно взять? можно фотку?
 
Бляха...Вот я Чайник... o_O Ну другого слова не найду...
Точно километры уменьшаются .
"...Ржу не могу!..." :LOL: