A

Anonymous

Гость
Недавно установили новую сигналку tamohawk 950 le. Машина заводилась в любой мороз.Но однажды прихожу , пытаюсь пустиь, а не получается : стартер крутит, но не схватывает. Отвез на сто, сделали диогностику, сказали там, что ошибка компьютера и стерли ошибку. После етого все заработало.
Недавно всё повторилось.Есть предположение что компьютер конфликтует с функциями сигналки , т к до установки такого не было. В чем может быть дело?
 
Легко! Заблокировали безграмотно. Попроси отцепить блокировку от сигналки и эксперементируй. Если порвали какой-то +зажигания, то блокировка должна работать синхронно с замком, не раньше, не позже. И, естественно, в заблокированном положении не должна вызывать ошибку. Пусть заблокируют бензонасос, если совсем туго с головой.
 
Привет!
Была у меня такая проблема на которую было потрачено половина выходной день. У тебя в момент попытки запуска холода были или тепло?
Я с утра пытался завестись (у меня Аллигатор - старенький такой, но с двусторонней связью). Сигналка раз 6 стартер прокрутила и не подавала признаков дальнейших попыток. Ручные попытки завести ни к чему не привели. Отогнал на СТО:свечи сушили, феном грели. Колдовали в общем час. Вердикт автомастеров: "Чувак, не заводи с сигналки при температуре менее 20". Стартер крутит по времени, а не до завода. Лучше вручную самому прокрутить".
 
Evgen, skagi 4e imenno netak zablokirovali ?
problema v tom, 4to ta4ka dage s klyu4a ne zavoditsa!
 
Отключить блокировку! За тем считать ошибки, настроить КХХ. И будет счастье.