Mardong

Цефирёнок
24.04.2004
33
0
11
Москва
Запускает, все намана, через пять секунд глохнет :(
минут через 10 повторяет запуск с тем же ж эфектом...
машину купил уже такой, предыдущий хозяин говорит что так и бЫло.
Сигналка - Tomahawk TW-9000

может кто знает чаво мона сделать?
или может сервис в Москве какой есть, где сигналку чинят?

На улице пурга как в сибири, а у меня гайморит, помру :cry:
 
Конечно на сервис. если установлено всё правильно то с нистройкой помогут, но что бы не нагрели, прочитайте инструкцию.. в инете наверняка есть !
 
Мое мнение - проверь обход иммлбилайзера. Антенну, реле, сам чип.

Перво наперво - оставь ключ в замке зажигания, закрой, выйди и попробуй заведется или нет.
 
Максимка33 сказал(а):
Мое мнение - проверь обход иммлбилайзера. Антенну, реле, сам чип.

Перво наперво - оставь ключ в замке зажигания, закрой, выйди и попробуй заведется или нет.
Только не забудь запасной ключ взять, а то будешь скакать по морозу вокруг нее. ;)
Может не прицеплен или не правильно подключен контроль запуска двигателя.
 
Mardong сказал(а):
Запускает, все намана, через пять секунд глохнет :(
минут через 10 повторяет запуск с тем же ж эфектом...
машину купил уже такой, предыдущий хозяин говорит что так и бЫло.
Сигналка - Tomahawk TW-9000

может кто знает чаво мона сделать?
или может сервис в Москве какой есть, где сигналку чинят?

На улице пурга как в сибири, а у меня гайморит, помру :cry:

сигналка Tomahawk TW-9010. машина заводится и тут же глохнет. так может быть один раз в полгода, а может 10 раз в течении дня. в машине думаю все исправно. есть малюсенькое подозрение но может показалось - такая проблема когда в баке мало бензина. но лишь подозрение пока. почистив КХХ избавился полностью от этой проблемы (полгода не было ни разу). недавно началось опять...
 
Mardong, а вообще, заводится нормально?
Мож это обычный трабл завода в морозы и глохнет не из-за сигналки?
 
Сигналка Шерхан-4. С пульта заводится в мороз -30 с 10-12 раза. При температуре -25 с 8-10 раза. Процесс таков: заводится, 5 сек работает (выхлопная труба функционирует - дам прет) и глохнет. И так раз 10. Потом заводится и не глохнет. Дает команду на пульт, что завелась.
 
И я о том.
По-этому и спросил у автора.
У меня тож заводится и глохнет, но это не косяк сигналки совсем! Просто автозапуск не может педальку за меня немного нажать :)
 
Максимка33 сказал(а):
Мое мнение - проверь обход иммлбилайзера. Антенну, реле, сам чип.

Перво наперво - оставь ключ в замке зажигания, закрой, выйди и попробуй заведется или нет.

Пробовал даже без постановки на охрану, тот жеж эффект :?
 
Вадим сказал(а):
Сигналка Шерхан-4. С пульта заводится в мороз -30 с 10-12 раза. При температуре -25 с 8-10 раза. Процесс таков: заводится, 5 сек работает (выхлопная труба функционирует - дам прет) и глохнет. И так раз 10. Потом заводится и не глохнет. Дает команду на пульт, что завелась.

раз 5 торкает, не выходит, дает сигнал что облом, и все :(


smile70 - полный бак 98го "BP" ;)


Lis_Cefiro - просто так заводится с пол оборота 8) , с брелка не хочет :cry:
 
Так у тя машина-то какая?
На японских Цифрах иммобилайзеров не ставят! тока на Максимах.

Вообще-то есть такой человек, как Электрововик. Он установкой сигналок и прочей эл. лабудой занимается. Вероятно, что он сможет тебе чё-та подсказать.
http://www.electrovovik.ru/
 
На мой взгляд если не заводится толко с автозапуска (при этом нормально заводиться врукопашную), то это означает, что сигналка либо неправильно настроена либо неправильно установлена.

С уважением.