vv

Цефирядник
10.06.2004
72
0
61
Новокузнецк
Кто нибудь менял заднюю панель (на крышке багажника где номер) на максимовскую, под российский номер. Подходит ли крепеж и прочее? А то замучился ремонтировать подсветку, одна отечественная запчасть на машине и всю душу вынула, кажный мент полтинник сшибает.
 
Да , тоже была такая идея , но показалось что у Макс. хром проставка другая ...
 
покопайся в форуме, Вячеслав Евгеньевич (ves) себе поставил, только по деньгам дороговато
 
У меня стоит от Максимы. Прежний хозяин еще ставил. Цена этой вставки -5700р была 2 года назад. Крепеж подходит.
Вот фотка, если надо:
http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/pic6_.JPG
 
Не пойму, чего мучится? покупаешь по цвету тачки пластиковую фигню РУССКУЮ)с подсветкой. металл.планки в наборе. и делов то! стояли на всех машинах как мозги компостировать стали на техосмотре.
 
vv сказал(а):
Кто нибудь менял заднюю панель (на крышке багажника где номер) на максимовскую, под российский номер. Подходит ли крепеж и прочее? А то замучился ремонтировать подсветку, одна отечественная запчасть на машине и всю душу вынула, кажный мент полтинник сшибает.
У меня номер встал как родной. Наверное А33 тоже разный (1998-2001 г.в. и с 2001). И отличаетсяне только бамперами, но и данной панелью.
 
Купил российскую пластиковую рамку с подсветкой (две лампочки), разобрал ее, провода запаял как положено, силикончиком дыры и щели залил, собрал и прикрутил саморезами прямо к двери багажника, где должен стоять номер.
Там пластик, так что корозия не страшна, держится прочно и не гремит, как к примеру с длинными болтами и трубками-ограничителями. Удачи.
 
Путник сказал(а):
vv сказал(а):
Кто нибудь менял заднюю панель (на крышке багажника где номер) на максимовскую, под российский номер. Подходит ли крепеж и прочее? А то замучился ремонтировать подсветку, одна отечественная запчасть на машине и всю душу вынула, кажный мент полтинник сшибает.
У меня номер встал как родной. Наверное А33 тоже разный (1998-2001 г.в. и с 2001). И отличаетсяне только бамперами, но и данной панелью.
Кстати идея! А если не от Максимы, а от цефирика 2001 года? Не будет дешевле?

Диму Комарова в студию!!! :D