ВадимC

Цефирёнок
03.02.2006
19
0
11
Подскажите кто знает точно какая длина дворников и одной ли длины правый и левый на А-32. А то стояли 57 см левая чуть выпирала. В маге подобрали 55 так одна на другую брызгает. А в книге умной найти не могу
 
Водительская 55см. пассажирская 53см.
 
В А 33 поставл зимние 45см (стояла 43 см) у пассажира и 61 (была 63 см) у водителя, работают отлично и все метут.
 
Игорь33 сказал(а):
В А 33 поставл зимние 45см (стояла 43 см) у пассажира и 61 (была 63 см) у водителя, работают отлично и все метут.

На зиму поставил тоже 61 и 45. Родные стояли - 65 и 41. Но столкнулся с тем, что 65 - очень трудно найти. Тока оригинал за соответствующую цену.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Игорь33 сказал(а):
В А 33 поставл зимние 45см (стояла 43 см) у пассажира и 61 (была 63 см) у водителя, работают отлично и все метут.

На зиму поставил тоже 61 и 45. Родные стояли - 65 и 41. Но столкнулся с тем, что 65 - очень трудно найти. Тока оригинал за соответствующую цену.
Весной в Кунцево Ниссане брал 65 "летнюю".
 
Lis_Cefiro сказал(а):
На зиму поставил тоже 61 и 45. Родные стояли - 65 и 41. Но столкнулся с тем, что 65 - очень трудно найти. Тока оригинал за соответствующую цену.
В магазине нашел 60 и 45. Пока чистят нормально.
 
купил резинку ALCA длиной 61см, примерил - не подошла! как же у вас у всех 60см получилось впендюрить?
 
65 45 хадо)полная шляпа,неберитьпацаны)))до них покупал какие-то с желтой наклейкой ,вот те были норм.только этот магаин с"ехал(((
 
я ставил 55 водителю и 50 пассажиру, вроде по "книжке" подобрали...

еще такой вопрос, мне вчера такую теорию продвигали, что щетки делятся на "для левого руля" и "для правого руля", как по мне так это ахинея...
но с др. стороны резинка в "вверх" своего пути "тащит" воду или снег или грязь, а в другом направлении "вниз" ей уже легче... так может действительно "конфиругация" резинки играет роль?

я покупаю обычные среди обычных, не самые дешевые и не дорогие, вроде бы на год хватает... не жалко заменить
 
Если щетка с "крылом" то разница есть, если обычный металлический каркас - то нет
 
Славян сказал(а):
Если щетка с "крылом" то разница есть, если обычный металлический каркас - то нет
Тоже самое для зимних безкаракасных "Коралов", не трудно заметить разницу, если представить как будут стоять щетки на правом и на левом руле, выемка на них получается по разному, либо придавливает щетку встречным ветром, либо напротив сдувает
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Тоже самое для зимних безкаракасных "Коралов",
Ну я про это и писал. "Коралы" сами по себе имеют форму "крыла"
 
на предыдущюю максиму а32 ставил безкаркаски Trico neoform 65 и 45 см. Машину потом продал товарищу. Два года прошло. Говорит что чистят идеально. На нынешнию 33м кузове купил такие же в Экзисте. Цена 800 рублей с копейками. Откатал всю зиму, полет нормальный. Эти безкаркаски ставятся как на правый так и на левый руль. Да, забыл написать П.С. Брызгалки ребят ставте от Вольво те кто не поставил. Денег стоят не дорого а эфект чума! Они так же подходят как на А32 так и на А 33. Всем удачи. Кто не дружит с
Экзистом щетки есть в Автомаге, но дороже
 
pashtet77 сказал(а):
на предыдущюю максиму а32 ставил безкаркаски Trico neoform 65 и 45 см. Машину потом продал товарищу. Два года прошло. Говорит что чистят идеально. На нынешнию 33м кузове купил такие же в Экзисте. Цена 800 рублей с копейками. Откатал всю зиму, полет нормальный. Эти безкаркаски ставятся как на правый так и на левый руль. Да, забыл написать П.С. Брызгалки ребят ставте от Вольво те кто не поставил. Денег стоят не дорого а эфект чума! Они так же подходят как на А32 так и на А 33. Всем удачи. Кто не дружит с
Экзистом щетки есть в Автомаге, но дороже
давай номера щеток ,чет расхвалил,прям сразу захотелось купить :D
 
pashtet77 сказал(а):
.... Да, забыл написать П.С. Брызгалки ребят ставте от Вольво те кто не поставил. Денег стоят не дорого а эфект чума! Они так же подходят как на А32 так и на А 33. .....
А вот на максимовском форуме видел достаточно нелестных отзывов об этих форсунках. Хотя у самого уже пару лет стоят вольвовские, доволен как слон, не знаю что это на них ругаются.
 
rudik сказал(а):
pashtet77 сказал(а):
.... Да, забыл написать П.С. Брызгалки ребят ставте от Вольво те кто не поставил. Денег стоят не дорого а эфект чума! Они так же подходят как на А32 так и на А 33. .....
А вот на максимовском форуме видел достаточно нелестных отзывов об этих форсунках. Хотя у самого уже пару лет стоят вольвовские, доволен как слон, не знаю что это на них ругаются.
Нелестные у тех у кого срань в бачке или моторчик полуживой
Я подтверждаю отличную работу двумя максимами)))))))).
Кстати, работаю в автосалоне, так вот из наблюдений.: Отличные- струйные форсунки от китайского Ховера, да ещё и регулируестя струя ;)
 
Щетка стеклоочистителя Trico NeoForm NF650 -это водительская
Щетка стеклоочистителя Trico NeoForm NF450 -пасажирская
 

Похожие темы