NRG

Цефирянин
17.02.2006
450
0
361
АЛМАТЫ
Вообщем, я так понимаю, в моей Cefiro существует такой наворот"Multi-remote entry system (key entry) ", говоря по русски это "дистанционное управление центральным замком", но когда пришла машина из Японии, я получил стандартный ключ. (Может, его потеряли или сняли уже?)
У меня вопрос! Где можно заказать такой специальный ключ? И вообще, для чего он нужен? Хотелось бы не ставить из-за этого "сигналку"! Что скажите уважаемые цифироводы!!!??? :idea:
 
У меня такой брелок с машиной шел, три кнопки на нем. Открытие, закрытие дверей и открытие багажника :)
Сигналка тоже стоит, этот брелок не работает когда ключ находится в замке зажигания :( Единственное чем пользуюсь, это кнопка багажгика, но сейчас холодно и машина не глушится практически, приходится открывать багажник вторым ключом или залезать в салон жать кнопку
 
У меня с машиной шел ключ с кнопкой (управление центральным замком),и брелок на автозапуск,причем в одном экземпляре. :(
Рога будут, если потеряю ,ИМХО все замки менять придется.
 
Так, где этот ключ заказать?? Только что, позвонил в Ниссан центр, но там они ответили, что не могут мне помочь, поскольку машина леворульная и куплена не у нас.!!! :(
Вообщем, придется покупать "сигналку" и открывать багажник кнопкой с двери.
P.S А что, наши умельцы не умеют программировать ключи??
 
у меня тоже должно было быть 3 ключа (один из них с кнопками), но пришло только 2. Я поставил сигнашку и сделал так, что и багажник с пульта открывается.
 
Я бы с удовольствием отдал бы тебе брелок в замен на пиво :LOL: , если бы кто-то знал, как его удалить из памяти моей машины и запрограммировать в твою. Он мне все равно не нужен, сигналку сам ставил. А этот брелок - просто лентяйка, от угона не защищает. 8)
 
А где взять такой брелок?