Ural

Цефирёнок
26.03.2006
37
0
11
СУРГУТ
вот что заметил недавно на днях:
при движении авто и при резком нажатии на тормоз (только при среднем нажатии на педаль, но не при плавном торможении) на панели приборов вкл. сигнализатор открытой двери и одновременно освещение салона, я так понял по предохранителям они связаны м/д собой и еще при движении примерно 20 км/ч задним ходом вкл освещение салона при более плавном (медленном) движении не вкл. Что же это такое при остановке авто этого ничего нет
 
Скорее всего, всё банально, сбоку возле каждой двери есть кнопка она в маленьком резиновом пыльнике, скорее всего одну из них и клинит (есть ещё в багажнике, тоже как вариант). Остаётся почистить/промыть их все, ну или хотя бы вычислить какая из них западает.
 
Либо глючит концевик капота,если есть доустановленная сигнализация.
На некоторых сигналках нет отдельного триггера на концевик капота,поэтому его подключают параллельно к концевику двери.
 
У меня было такой, что свет в фарах на АВТО-режиме не выключался при глушении движка и открытии двери. Само по себе прошло....
 
Ural, у меня было такое. Подсушил концевики дверей + влажная погода прошла - всё нормализовалось. + еще в мемент загорания света в салоне, у меня радио переставало ловить (шипело).