MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
...
 
MaximR19 сказал(а):

можно, сегодня первый день за ней провел :D

с резиной промахнулся :-( вместо стоящей 205/65/16 воткнул 215/70/16 , цепляет только зад и то не понятно когда, тоесть не на кочках , а на поворотах ..
буду думать

машина очень приятная и мягкая, копия мураника во многих местах- салон, подвеска...
 
Присоединяюсь к поздравлению!
Если не затруднит, подробнее можно о впечатлениях об автомобиле в сравнении с Цефирой (подвеска, двигатель и т.п.) - что стало лучше или наоборот хуже. А то у нас тут мало кто на Мурано катается [-X , поэтому трудно понять - фразу почти как Мурано :D
 
AlexSHK сказал(а):
Присоединяюсь к поздравлению!
Если не затруднит, подробнее можно о впечатлениях об автомобиле в сравнении с Цефирой (подвеска, двигатель и т.п.) - что стало лучше или наоборот хуже. А то у нас тут мало кто на Мурано катается [-X , поэтому трудно понять - фразу почти как Мурано :D

впечатления первых двух дней :

видимо общая тенденция когда классы потихоньку сдвигаются в сторону более высоких ...
машина стала более похожа на глорию/цедрика, как по качеству внутреней отделки, так и по тех оснащению (точнее компьютерному)
появились такие приятные вещи как моментальный расход, средний расход, маршрут и так далее ...
очень удобная фичка : подставка под ноги в пасажира
обивка - автомобильная замша-нубук , в общем приятно на ощупь, а вот панель передняя наоборот не очень приятна
багажник еще больше чем в А32
очень плавная коробка и даже намеков на толчки нет
подвеска очень мягкая, но прочная .... осталась порочная привычка не тормозить на трамвайный путях Фрунзе-Мичурина (Терраник расслабил) , и новая машина позволяет это делать...

в том же фотоархиве есть фотки свежепривезенной мураны , можете посмотреть все сходства :)

ну вот так ...
я всего 30 км на ней накатал пока :) с работы - на работу...
 
Как я понял - Камри О5 отдыхает.... :D