A

Anonymous

Гость
Стал счастливым обладателем Цефирки в 33 кузове.
Отсюда вопрос. где покупать запчасти, может есть в Москве несколько магазинов где Вы покупаете необходимые запчасти. Еще один вопрос. можно ли менять сайлент блоки не покупая новых рычагов и тяг?
С уважением
Денис.
 
На счет покупки запчастей самый лутший способ обзванить всех и узнать что предлагают. И зайти на сайт http://www.exist.ru поискать там.
По рычагов и тяг.
По тягам не совсем понятно что ты хотел спросить. Наскольно я знаю они только меняются.
А вотрычаги это палка о двух концах. Точно проверено на собственном опыте заменить шаровую без проблем. А вот сальники дело серьезное. Они запресованы и причем очень хорошо, но мне тут один чел сказал что были прецеденты по замене их. Купить сальники можно значит и поменять можно, только надо преспособ много и газовую горелку.
 
Больших проблем с заменой большого сайлент блока на рычаге не возникает (сам менял), а вот про маленький (который втулькой на шкиф одевается) другой вопрос. Думаю что он не сменный.
Два дня назад сам поменял рычаги и стойки. Если мертвая шаровая и сайлент блок то проще купить весь рычаг.
Все запчасти брал в Existe. Рычаг - 61.79$
 
Рычаги брал не оригинальные Direct Parts 02555A-левый, 02554A-правый (оригинальные ниссановские 54501-39U11-левый, 54500-39U11-правый).
 
Ничего конкретного пока сказать не могу т.к. поставил их и начал ездить два дня назад. Ну а так рычаги как рычаги, что их хвалить :D
 
Adler сказал(а):
а вот про маленький (который втулькой на шкиф одевается) другой вопрос. Думаю что он не сменный.
Зря ты так думаешь. :)
Все там можно поменять. Я на своей менял, все сайлентблоки рычагов + шаровые.

Вадим
 
Heat Maxima QX 3.0 сказал(а):
Adler сказал(а):
а вот про маленький (который втулькой на шкиф одевается) другой вопрос. Думаю что он не сменный.
Зря ты так думаешь. :)
Все там можно поменять. Я на своей менял, все сайлентблоки рычагов + шаровые.

Вадим
Можешь сказать каталожный номер сальников всех на рычаг?
 
Wizard сказал(а):
Можешь сказать каталожный номер сальников всех на рычаг?
Сальник и сайлентблок вещи разные. Давайте не будем вводить друг друга в заблуждение.
Номера не дам, потому как при покупке, затруднений никаких не испытывал. Просто зашел в магазин и попросил сайлентблоки в рычаги на А-32.

Вадим
ЗЫ: вообще поиск рулит :) уверяю тебя - 5 минут и заветные номера ты найдешь.
 
Вот несколько магазинов:
-NISSAN-Коньково ул.Профсоюзная,д.126 т. 778-12-30 ,109-28-51
-"Правый руль" Митино Пятницкое шосе д.6 т.759-31-52
"Юго-Запад" Пр-т Вернадского,Вл.76 т.431-16-51 518-09-53