Cefirik

Цефирядник
24.02.2006
200
0
61
Алматы, Казахстан
Оставляю машину и через несколько часов в машине как в сауне. Ну имею ввиду запах как в сауне, как в парилке?
 
Возможно ОЖ в салон из печки сочится...
 
Если до этого работал кондиционер посмотри, может забилась отводная трубка из салонного охладителя и вода чешит в салон, а должна вытекать снаружи под машину. Вот на жаре и получается парниковый эфект.
Худший вариан - у тебя утопленник, но тогда еще вонять сильно должно тиной.
 
интересно девки пляшут, у меня кондиционера нету, но частенько попахивает чем-то вроде спирта ) в машине спиртом ничего не протираю, за рулем не пью (остановлюсь, выпью, и дальше еду хыхых :p шутка)...
чем может пахнуть?
сразу говорю - что под сидениями алкоголя, и ничего пропащего нет...
 
Димыч Ростов-на-Дону сказал(а):
Если до этого работал кондиционер посмотри, может забилась отводная трубка из салонного охладителя и вода чешит в салон, а должна вытекать снаружи под машину. Вот на жаре и получается парниковый эфект.
Худший вариан - у тебя утопленник, но тогда еще вонять сильно должно тиной.

Нет, кондиционер пока не включал.
Худший вариант скорее отпадает, потому что других запахов нет.
Может полик резиновый такой эффект замутить?
 
Nike сказал(а):
интересно девки пляшут, у меня кондиционера нету, но частенько попахивает чем-то вроде спирта ) в машине спиртом ничего не протираю, за рулем не пью (остановлюсь, выпью, и дальше еду хыхых :p шутка)...
чем может пахнуть?
сразу говорю - что под сидениями алкоголя, и ничего пропащего нет...

А что за жидкость у тебя в омывателе?, я много разных покупал и многие дают запах спирта!
 
модераторы, сорри за оффтоп!

Катализатор сказал(а):
А что за жидкость у тебя в омывателе?, я много разных покупал и многие дают запах спирта!

когда пригнали только - там вообще какая-то параша была, аж дворники прилипали к стеклу.. у меня сейчас там вода залита - вот вроде бы за два месяца промыл от того лимонада... а кстати - какую жидкость лучше брать на омыватели?
 
Вода + Мистер мускул с нашатырным спиртом,(на наш бачок бутылка "Мистера" остальное вода). Я много разной фигни перепробовал но луче этого месева ничего не нашел, можно чуть чуть Фэйри, но только капельку хорошо снимает всякую жирную гадость со стекла, хотя я не добавляю.

P.S. Это не реклама моющих средств :devilish: :devilish: :devilish:
 
Может кто нить когда нить пролил пузырь куда нить на седенье например вот теперт воняет :LOL:


Много ведь случаев когда находят заначки от прежних хозяев!
П.С. Может лежит где нибудь под седушкой бутылочка Саке :LOL:
 
Вы будете смеяться!!!!!!!! :eek: :eek:
хахаах сегодня снял заднее сидение - под седушкой, под паролоном - лежит пакет, в нем бутылка водки, колбаса "салями" в вакуумной упаковке и пачка сигарет) хахахах ещё круче - в пакете записка, правда там все смазано от пролившейся водки - но смысл тот, что типа: " на тебе саня, как и договаривались" хыхыхыххы
вот такой каламбур хыххыхыыых
Нарочно не придумаешь! жаль цифровик не взял... как всегда - самое интересное за кадром!