nnallex

Цефирёнок
15.10.2005
31
0
11
в общем А32 пробег 10000км - появился гул пропорциональный оборотам - на месте если газовать -то же присутствует! Гул похож на какую то быструю турбину-и падает вместе с оборотами -остановился на светофоре -он с громкого УУУУУУ переходит в тихий уууууу, и продолжает гудеть даже на холостых! по любому так не было!
Гул зависит не от двжижения а от оборотов!
к тому же заметил что стала тупить при разгонах- так показалось!
 
Мож подшипник какой (ГУР, генератор, помпа, компрессор)
Берешь трубку или палку. Одной стороной к подозрительному месту, другой к уху, и как доктор...
 
а музыка в машине стоит? а усилитель? если предыдущие ответы положительные, то может это из колонок?
а вообще надо бы покататься, послушать
 
не музыка точно! все выключено! гудит именно чтото под капотом! да наверно подшипник или помба-сегодня слушать буду!
 
Я скребанулся днищем слева и гул появился при повышении оборотов, причем в левую ногу еще отдает мелкая дрожь. газовал слушал снизу - никаких признаков, во вроде все похоже на пробитый глушак или оторванные штаны, но снизу все хорошо, парю вот репу, пока
 
Слава Н-ск сказал(а):
Я скребанулся днищем слева и гул появился при повышении оборотов, причем в левую ногу еще отдает мелкая дрожь. газовал слушал снизу - никаких признаков, во вроде все похоже на пробитый глушак или оторванные штаны, но снизу все хорошо, парю вот репу, пока

Мож глушак к кузову придавило и он вибрируя, передает на пол?
Или, если есть, защита картера примялась.
 
Гофра мож трубит или уплотнительные кольца "штанов" пускают выхлопные газы.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Мож подшипник какой (ГУР, генератор, помпа, компрессор)
Берешь трубку или палку. Одной стороной к подозрительному месту, другой к уху, и как доктор...

да оказались подшипники генератора! поеду менять...
спасибо!