Incognito

Цефирядник
04.09.2005
60
0
61
СВАО
Цефира а32, 98 год, рестайлинг, 2500-DE, С-туринг, сигналка с автозапуском, магнитола с двд, в России с осени прошлого года, пробер 140 тыс.км. Состояние хорошее, все работает. Единственный косяк приложился низом бампера в сугроб зимой и он чуть замялся внизу, где подсветка поворота.
 
Я например, свою с ноября на многие сайты вывешиваю от 9300 до 8500 -реакция НОЛЬ!
 
С учетом падения бакса и т.д. (и если машина действительно без косяков) я бы за нее сначала попросил 10500-10700$
 
Ну, не продам, подарю отцу... 8)
 
Incognito сказал(а):
Ну, не продам, подарю отцу... 8)
Ха, ты ж тока радиатор починил - езди, тача клевая... ну жрет конечно не как 1500сс, зато салон просто прелесть, мне комфортно, думаю остальным тоже. Ездил недавно с отцом на его Стратусе, так он че то плюгавым таким оказался ( :) Стратус естественно), колени не умещаются, в сиденье не влезаю. И это при том, что 3 года отгонял на жОпеле.
 
Я Аккрод беру... - мечта идиота :)
 
Так зачем бачок варил? Взял бы Тай за 3 Круб.
 
Я не люблю фуфло людям впаривать, знаешь, почему нельзя брать машину, которая уже ездила по России, даже не из-за того, что у нас дороги плохие... А из-за отношения к автомобилю, я не настаиваю, каждый в праве делать что хочет... но пвльники от восьмеры и прочие радости... Хотя признаюсь, у меня была такая мысль, но разум одержал верх. Экономия 100 баксов, а качество...
 
Ну, может ты и прав... Пора бы и мне менять менталитет
 
Ну я ж не ориентацию менять собрался, а отношение к людям и жизни. Все пучком.