Алексей001

Цефирянин
03.05.2006
408
1
361
Томск
Привет!
месяц назад приобрел цефиру А33 2001 года соответственно 2литра
немогу найти ответы на сл. вопросы:
- вижу на улице цефиры с подкладкой под передним номером во всю длинну номера, где такую можно взять?
- В гидраче декстрон? какой?
- тяги рулевые и наконечники такиеже как на 32?
- полазил под машиной, передняя подвеска как будто бывает многорычажная (есть отверстия для болтов) есть модификация с многорычажной передней подвеской?
 
В гидраче, как и в АКПП, должен быть Dexron III, но для полной уверенности лучше все жижи вообще поменять, обратив внимание, чтобы новая была качественная и лучше синтетическая.
Подкладку под передний номер попробуй купить от Максимы.
Про тяги и наконечники не подскажу.
Передняя подвеска у Цефиры/Максимы бывает только типа Мак-Ферсон, никаких сложных многорычажек, типа как на Хондах, на них не ставили ни в одной из комплектаций.
 
поменял жижу в гуре залил синтетику 3ю
менял методом слил-залил-слил-залил.... пока литр купленного декстрона не кончился
вопрос там мог быть как синтетический так и минеральный декстрон
вот если там был минеральный, а я залил синтетический ничего не испортится?
 
и исчо вопрос в панели приборов оптитронной на подсветку стоят лампы или светодиоды?
 
на подсветке штатно стоят лампочки. Но умельцы меняют их на диоды и получается очень красиво. См посты Trusishka в разделе "тюнинг".

Про смешивание - не подскажу, лично я бы на разных базах не смешивал жижи.
 
я так и думал, плохо светят, надо переделывать

а жижу то я уже смешал, правда перед этим провел эксперимент взял из гура 50 грамм и с той что купил смешал посмотрел вроде ничего не сворачивается до сих пор стоит бутылка