A

Anonymous

Гость
Где можно найти грамотного, образованного, честного и авторитетного механика, мастера (в Алматы (Казахстан)) и тд и тп, который бы мог выявить неполадки (очень нужно диагностику сделать) и тд и тп. нужен адрес, телефон и тд. заранее спасибо.
 
Ну а чего на нисан центр не съездиш, я там свою тачку обслуживаю (если чё сам не могу сделать :LOL: ) там и ребята грамотные и сервис не плохой да и аппаратура (consult 2) вроде как имеется диагностику там сделаешь. Цена да. немного выше чем везде , но скупой платит дважды!
Хотя пару раз заезжал за советом да движок на шумы послушать даже денег не взяли
Да ты вообше объясни в чём собственно проблема может поможем чем!
Кстати электрик там есть Андрей грамотный парень он и диагностику сделает.
Рыскулова 57а 94 37 37 94 30 30
 
Катализатор сказал(а):
Кстати электрик там есть Андрей грамотный парень он и диагностику сделает.Рыскулова 57а 94 37 37 94 30 30

ТО AZEE
Поясню адрес: По рыскулова в сторону сейфулина не доезжая белинского с лева увидишь! Там машин сейчас оч мало!

То Катализатор: Андрей тот что высокий худощавый в очках! (у меня на имена памят туговатая) Грамотный мужик если про него!
 
Мужики, значит, машину завел, все ок, но когда нажимаю тормоз и переключаю коробку, она как, дура, как камень твердая и звучит (хрустит). А так вроде все нормально, недавно заметил, раньше мягко переключалась ??? в чем проблема не подскажите??? o_O
 
azee сказал(а):
Мужики, значит, машину завел, все ок, но когда нажимаю тормоз и переключаю коробку, она как, дура, как камень твердая и звучит (хрустит). А так вроде все нормально, недавно заметил, раньше мягко переключалась ??? в чем проблема не подскажите??? o_O
Перед тем как поставить рычаг на парковку, нажми сначала ручник, когда поедешь сначала передачу включи, а затем сними с ручника.