Alexon

Цефирёнок
13.04.2006
32
0
11
Красноярск
Доброго всем времени суток! Я извиняюсь, если эту тему уже обсуждали, но очень Вас прошу, скажите какие конкретно свечи лучше всего поставить на Nissan Cefiro 2 литра, 2001 года.
А то, я купил в Ниссан центре свечи НЖК не платиновые, у меня через два дня машина стала работать, как со старыми. Старые тоже были НЖК, но не много другие и они долго работали нормально.
Так какие же нужны? (Плиз - марка и код)
 
Блин, сколько можно про масло, бензин и свечи мусолить.
Информации на форуме предостаточно.
Есть такая кнопочка, называется "ПОИСК"
 
Спасибо тебе NRG, "ты такой добрый, очень помог моему горю".
Может кто-нибудь все таки подскажет. Пожалуйста.
 
Alexon сказал(а):
Доброго всем времени суток! Я извиняюсь, если эту тему уже обсуждали, но очень Вас прошу, скажите какие конкретно свечи лучше всего поставить на Nissan Cefiro 2 литра, 2001 года.
А то, я купил в Ниссан центре свечи НЖК не платиновые, у меня через два дня машина стала работать, как со старыми. Старые тоже были НЖК, но не много другие и они долго работали нормально.
Так какие же нужны? (Плиз - марка и код)

Твои оригинальные платиновые свечи - 22401-1P115 или NGK PFR5G-11,
но лучше брать с оригинальным номером т.е. 22401-1P115 в Ниссановской коробочке,а в коробочке NGK могут попасть китайские.

Вот в Эксисте:
http://www.exist.ru/resultr.asp?om=18&p ... naloglev=0
 
Спасибо огромное, Вы мне очень помогли. Оказывается свечи, которые мне втюхнули в Ниссан Центре, совсем не идут к моей машине. А стояли раньше, как раз те которые и должны. Поеду искать то, что нужно. Спасибо!