Martius

Цефирёнок
Уважаемые Цефироводы, подскажите, кто сталкивался: самопроизвольное срабатывание центрозамка при движении. Открываются и закрываются при движении, и так всю дорогу. Иногда и на "неподвижном" авто "щелкать" на чинают! Сигнализации нет.
 
Martius сказал(а):
Уважаемые Цефироводы, подскажите, кто сталкивался: самопроизвольное срабатывание центрозамка при движении. Открываются и закрываются при движении, и так всю дорогу. Иногда и на "неподвижном" авто "щелкать" на чинают! Сигнализации нет.

70% - проблемы с водительским замком. Он управляет остальными (отдает команды компу), соотв. если контакт на нем не стабильный, может такая беда происходить. У меня такое было в морозы, когда замок замерзал/отмерзал.
 
Спасибо за участие, я думаю что дело в кнопки (в салоне возле стеклоподьемников) которая изнутри открывает, закрывает двери.
 
Martius сказал(а):
Спасибо за участие, я думаю что дело в кнопки (в салоне возле стеклоподьемников) которая изнутри открывает, закрывает двери.

Не исключено. Замки глючат все или только три (без водительского)?
 
Starcon сказал(а):
Martius сказал(а):
Спасибо за участие, я думаю что дело в кнопки (в салоне возле стеклоподьемников) которая изнутри открывает, закрывает двери.

Не исключено. Замки глючат все или только три (без водительского)?

Вижу в соседней ветке что три. Тогда останусь при своем мнении - глючит не кнопка, а водительский замок.
 
нет точно кпопка глючила, вернее контакты на ней, ее отключил (снял фишку) все нормально стало, а глючили три двери (водительская не глючила)
 
Martius сказал(а):
нет точно кпопка глючила, вернее контакты на ней, ее отключил (снял фишку) все нормально стало, а глючили три двери (водительская не глючила)

Значит, и так бывает.